Всем здравствуете . у меня сегодня 11 день после переноса крио пяти дневных эмбрионов . тест показывает призрак прям призрак. Как думаете надежды уже нет ?
11 день пяти дневных.
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург

Нижний 10 дпп Хгч 333,правда вечерний.
У Вас может и реагент полоску давать, но может просто Хгч не большой...только разгоняется. 😉
0
06.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Великий Новгород
Значит скоро все узнаете! Тесты могут тупо не показывать всей картины. Красивого вам хгч завтра 😉
0
06.11.2017
Ответить