Войти

Вот фото.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Для 11дпп слабая полосочка. Здесь не выше 10ед.

0
06.11.2017
Самара

Да я тоже так думаю очень слабая уже не надеюсь .

0
06.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Не факт! может быть и отрицательный.
У меня на эвиках как-то призраки были, а хгч никакой 1,93:
0
06.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Вполне возможно...(

0
06.11.2017
Самара

И чем закончилось ?

0
06.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пролёт.

0
06.11.2017
Самара

И чем закончилось?

0
06.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А чем может закончится отрицательный хгч на 10дпп?! Только пролётом.

0
06.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чита

Вижу на нижнем.Поздравляю!!!

0
06.11.2017
Самара

Думаю на 11 день очень слабая полоска. Уже нет надежды .

0
06.11.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня была слабая и при хгч 8 и чуть ярче при хгч 96. Больше я тесты не делаю, они у меня не ярчают в зависимости от уровня хгч.

0
06.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хгч надо сдавать, но я бы решила,что это реагент...

0
06.11.2017
11 день пяти дневных. 9 дпп Паника!