Девочки, решила посмотреть как выводится 10 щелчков овитреля, а это 2600. Верхний тест на 6 дпп 30 часов после укола, нижний тест на 7 дпп 54 часа после укола. Нижний ярче немного. Значит мой собственный там немного есть? 
Как выводится 10 щелчков овитреля
Я прямо ошарашена, думала, что будет бледней полоска, тем более что на 7дпп.
0
06.11.2017
Ответить
Вы главное не пугайтесь, если завтра полоска светлее станет. Все-таки там ваше+овитрель, который выводится)))
0
06.11.2017
Ответить
Тьфу-тьфу на тебя)Это твоё.🤗Дай Бог всем нам таких красивых тестиков😉
0
06.11.2017
Ответить