Войти

Вопрос про месячные после пролёта !

Москва

После отмены на 3 день пришли, это было 12 сентября и до сих пор нет......

0
07.11.2017
Мама девочки (6 лет) Химки

Ничего себе ! Говорят что если в течении 10 дней не приходят месячные нужно вызывать их медикаметозно.

0
07.11.2017
Москва

после пролета месячные пришли на 3 день. и после вот такая задержка

0
07.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

У меня после неудачи М пришли через дня три,потом я сразу делала гистероскопию,и при моём цикле 24-25 дней,они пришли на 27 день,почти без задержки.

0
06.11.2017
планирую беременность Мама

У меня после отмены через 5 дней пошли , следущий цикл через 28 дней

0
07.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня была задержка 10 дней с след цикле после пролета

0
06.11.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня было все вовремя

0
06.11.2017
Кто делал ЭКО за границей? Я в растерянности... Нужна ваша помощь

Похожие записи