Девочки привет, подскажите пожалуйста у кого как шли месячные после пролета в следующем цикле. Вот у меня допустим поддержку отменили и месячные пошли через день, а в следующем цикле как пойдут, как у Вас было ? ☺
планирую беременность
Химки
Вопрос про месячные после пролёта !
Москва
После отмены на 3 день пришли, это было 12 сентября и до сих пор нет......
0
07.11.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Химки
Ничего себе ! Говорят что если в течении 10 дней не приходят месячные нужно вызывать их медикаметозно.
0
07.11.2017
Ответить
Москва
после пролета месячные пришли на 3 день. и после вот такая задержка
0
07.11.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Москва
У меня после неудачи М пришли через дня три,потом я сразу делала гистероскопию,и при моём цикле 24-25 дней,они пришли на 27 день,почти без задержки.
0
06.11.2017
Ответить
планирую беременность
Мама
У меня после отмены через 5 дней пошли , следущий цикл через 28 дней
0
07.11.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
У меня была задержка 10 дней с след цикле после пролета
0
06.11.2017
Ответить
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня было все вовремя
0
06.11.2017
Ответить