Войти

Внутриматочные орошения кавитированным раствором

Мару
Моя ❤️, 7 лет 10 месяцев Иваново

Я делала после выскабливания. (Был выкидыш). И кавитационное орошение полости матки мне назначила моя ре. Причём после выскабливания прошло 2 недели примерно..... Цель процедуры в моем случае - заживляющая, помочь эндометрию восстановиться. Не могу сказать, что приятная процедура, но терпимая. Врач сказал, что результат есть (типа размеры пришли в норму после выскабливания - это был комментарий от врача, проводившего орошение). Ре тоже была довольна по УЗИ.

Плюсом к этому магниты и плазмофорез делали.

Для меня результат будет только с первым криком малыша... Пока я в режиме ожидания на перенос.

Удачи!

0
07.11.2017
irinapyatnica
Волгоград

Прошла курс орошение кавитированным раствором диоксидина, 6 процедур через день - эндометрий вырос до 8,6 мм, для меня это очень хорошо (больше шести не рос), существенно улучшился кровоток. Помимо орошение делала физио (магнит и ультразвук с гидрокортизоном), пила вобензим, эпигаллат и витамин д. До этого был курс антибиотиков и валацикловира, т.к диагноз - хр.эндометрит.

0
25.07.2019
Детям быть!
Планирую Одесса

У меня были орошения...выдержала только три процедуры..больно было..после повторная биопсия,сказали все хорошо с хэ..сделали подсадку, но пролет без имплантации..

0
07.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я прошла эту процедуру,но еще ничего после нее не подсаживали

0
07.11.2017
Гематолог Суханова - отзывы Помогите расшифровать спермограмму

Похожие записи