Войти

У кого были четырехдневкочки, напишите, плиз, динамику хгч!

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а вы посмотрите по таблице, просто там где 5 дневки у вас минус день

0
07.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я посмотрела и приуныла( в таблицу пятидневок минус день я не укладываюсь. Подумала может есть особенности.

0
07.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а сколько хгч и какой дпп?

0
07.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

На 7ДПП 8, на 10 дпп 46, на 12-й дпп 96. Сегодня сдавала, но ещё не знаю результат. Но, судя по тому, что у других, у меня какой-то капец! Внематочная, не дай Бог, или ещё что. Я в панике.

0
07.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

пока рано паниковать, рост хороший, он должен быть с 5дневками на 14дпп больше 100, а у вас на 15дпп он будет уже намного больше 100, так что тут все норм....А ВБ у меня была и рост был отличный,так что это не показатель

0
07.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я что-то начиталась на форуме что малый рост изначальный - это признак ВБ. Эх, дожить бы до приема следующего, первый раз две полоски - и ни в какие нормы не укладываемся.(

0
07.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ничего подобного, главное динамика, держим кулачки на хороший рост@@

0
07.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


0
07.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну вы и по своей укладываетесь) смотрим- на 10дпп у вас 46, это у 5 дневок 9дпп, норма от 29)на 12дпп у вас 96, для 5 дневок это 11дпп норма от 68)

0
07.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

так, я таблицу посмотрела, везде вы укладываетесь, может не так смотрели?


0
07.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я решила что для 4-хдневок нужно смотреть среднее значение. То есть второй столбик справа. Что первый столбик справа это для пятидневок, а третий справа - для трёхдневок. Или это не так?

0
07.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

нет, там есть миним значение , среднее и максимальное, на определенный день, так что все хорошо у вас) я прям сама обрадовалась)

0
07.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо за пояснения )) хоть бы и вправду так. Я так дергаюсь из-за того, что у нас прямо совсем проблема и с як, и мф нехилый. Раньше не было эмбрионов к переносу вообще, боюсь раньше времени обрадоваться.

0
07.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

сдайте в динамике и пусть результат порадует!

0
07.11.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас с 4-х дневками была такая динамика:

9 дпп - хгч 19

11 дпп - хгч 38

13 дпп - хгч 72

15 дпп - хгч 252

Подсаживали 2-х оба прижились и 1 пя еще разделилось. Моно близнецы замерли на 9 неделе, 1 остался с нами 24 недельки.

0
08.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И сейчас он с вами и все хорошо? А те, что замерли - они до родов так внутри и останутся?

0
08.11.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Прошли второй скрининг. Те что замерли уже не визуализируются.

0
08.11.2017

Вот это истрия. Представляю что вы пережили! Тройня-шок, потом замерли двойняшки-стах. Тьфу-тьфу пусть все останется позади)) легкой беременности, здорового малыша )))

А хгч вообще даже не двойняшковый был

0
10.11.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Да так и было как вы описали.

И вам легкой беременности и родов в срок!

0
10.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

9 дпп 119

12 дпп 378

15 дпп 1758

18 дпп 9533

Одна 4х дневка.

Интересно, а у меня может быть двойня? На первом узи пока только пя увидели, в пятницу опять пойду.

UPDATE

19 дпп узи пя 8.9мм, жм и эмбрион не визуализируются

26 дпп узи эмбрион 4.6 мм сб+

0
07.11.2017
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Прикольно будет, если наши предположения подтвердятся!)))

0
07.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Не знаю, везде пишут, что хгч в этом плане совершенно не показателен :) А так было бы прикольно, конечно :)

0
07.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мне кажется у вас двойня. слишком высокие цифры

0
08.11.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой дикий рост за три дня!

0
07.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне самой неспокойно. Но на узи пока только пя увидели. Рано.

0
07.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
10.11.2017
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня были 4-х дневочки. Хгч был примерно такой ( точно не помню). 11 дпп-290, 14 дпп- 1 700, 18 дпп- 7 400. Это была моя двойня.

0
07.11.2017
Natali
Сыночек, 8 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 3 месяца Донецк

9дпп - 200, 15дпп - 1957

двойня

0
07.11.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня две подруги сейчас с 4-х дневками. На 13 день после переноса у оной ХГЧ был 980 а у другой 400, у обеих 1 эмбрион и той и той врач сказал норма.

0
10.11.2017
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Переносили две 4-х днёвки, на 12ДПП-ХГЧ 433, на 21ДПП-2ПЯ, на 30 ДПП- уже один эмбрион!

0
08.11.2017

У меня в дневнике

0
10.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Обновила свой пост ниже

0
10.11.2017

У меня все в дневнике расписано)

0
07.11.2017
9дпп 8 дпп хгч 0,5

Похожие записи