Войти

9 ДПП

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня гиня в ЖК не дает направления на хгч - не входит оно в ОМС, оказывается.

Лично я ем чернослив по несколько штук в день. Еще свекла отлично действует ;)
Легкой вам беременности и не волнуйтесь, все хорошо!
0
09.11.2017
планирую беременность

Чтооо?? Правда что лиии? 😕 ну моя значит точно не даст

0
09.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну вы все равно напишите, вдруг они дают, на самом деле. Я тогда к своей пристану с вопросом :)

0
09.11.2017
планирую беременность

👌🏻 Завтра отпишусь

0
09.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вроде как бесплатно только в составе скринингов входит.

0
09.11.2017
планирую беременность

☹️

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

У меня входило хгч в омс!

0
09.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

То есть если придти на приём и сказать "мне кажется, я беременна", то дают направление? :) или по каким-то показаниям?

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Наташ,мне в день подсадки талон давали на сдачу ХГЧ)))

0
09.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

В ЖК? Или ты эко по омс делала? У меня в клинике один хгч входил в стоимость протокола.

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Эко по ОМС и Репродуктолог дала талон на одну сдачу хгч,на 14дпп.

0
10.11.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

А, ну ясно. В рамках омс (не эко, обычный приём) моя сказала, не входит :(

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Аааа,вы про это.

0
10.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Я сама иду в Helix без направления и платно сдаю

0
09.11.2017
планирую беременность

Не даст гиня направление пойду в инвитро 👌🏻

0
09.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

У нас тут так это все связано.Чтобы и им денежка шла и больнице.Она дает направление но в Helix😂😂А там все платно.

0
10.11.2017
планирую беременность
Комментарий удален
0
10.11.2017
Москва

У нас бесплатно делается 7 дней, можно с ума сойти пока дождёшься. Быстрее платно

0
09.11.2017
планирую беременность

Ооо как долго, поседеть можно 👵🏻

0
09.11.2017
Москва

Вот я про тоже.

0
09.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Белгород

У меня бесплатно ничего не дают. Иду в лабу утром, днем -вечером уже результат приходит, удовольствие 500р стоит всего. Сама не знаю как до вс дотерпеть.. понимаю, что глупо в лабу каждый день ходить :)))

0
09.11.2017
планирую беременность

😅 да уж, чем чем но терпением бог нас, женщин, точно обделил, по крайней мере подавляющее большинство

0
09.11.2017

Насчёт времени 🐛🐛🐛 удачное сравнение, мой муж тоже это заметил.. как, говорит, долго длится эта неделя... подсадка была 3.11

0
09.11.2017
планирую беременность

Когда чего то ждёшь всегда так 😖

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лондон

Я бы сказала, что у вас очень адекватная Ре ))

0
09.11.2017
планирую беременность

Она такая ага 😆

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У нас тоже не дают направление на хгч😕

0
09.11.2017
планирую беременность

Что ж такое то ☹️ Надо было сразу в платную записаться что ли

0
09.11.2017
Москва

А зачем записываться? На кровь?

0
09.11.2017
Ваши истории 8дпп ждать уже не могу😒

Похожие записи