Войти

8дпп ждать уже не могу😒

Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Я пойду завтра сдавать - тоже будет 8дпп. Живот ноет так, что как будто сейчас ливанет

0
09.11.2017

У меня так же было ночью, поставила папаверин, поспала хоть немного. А сегодня весь день лежала и вы знаете прошло. Ничего Не болит. Только при ходьбе слева в матке колит

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вот эта неизвестность что там и как аж бесит если честно 😏удачи вам, отписывайтесь почаще 🤰🏼

0
09.11.2017

Меня ничего не бесит😀 я знаю что малыши со мной😊 а ощущение это то появляется то исчезает, ну то беременна, то нет. Я уже внимания не обращаю. Сегодня весь день кстати тоже ощущение пролета, жду завтра. Думаю и грудь опять заболит и жор нападет😁

0
09.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

ЭКО это искусственная беременность , поэтому у нас все болит. Не перехаживайте, гуляйте недолго

0
09.11.2017

Ну вот до этого гуляла, а теперь не получается, тянет сильно

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня моментами так же😒

0
09.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

На 8дпп-хгч 75

0
09.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

И у меня капец как ныл живот,глаза жили трусах,думала ливанут монстры🙈

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Такая же ерунда 😂ну вы меня расмешили 😂😂😂😂😂

0
09.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Вот и хорошо, что рассмешила 😊🤗

0
09.11.2017

Ахах глаза в трусах))))😂😂

0
09.11.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Напишите потом, какой результат

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ок)

0
09.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

65 что то мало кажется😏

0
09.11.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

По-моему супер)))

0
09.11.2017

У меня на 10дпп был 13.4)

Не паникуйте)

0
09.11.2017

Ваш малыш с вами! Без паники! Хорошая циферка! Через день промониторить и всё!

0
10.11.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Я сдавала. Результат пришёл через день. 239. Тогда была двойня..

0
09.11.2017
Ксю
Владимир, 7 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Я на 10 сдавала, а на 7 тест уже показал //.

0
09.11.2017

Я на 11 сдавала. А на 6 тест уже сделан был.

0
09.11.2017
Deffa4ka
Москва

На 9дпп был 184, на 8дпп не сдавала 🤷‍♀️

0
09.11.2017
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

8 дпп ХГЧ 40

0
09.11.2017

78 вроде был на 8дпп.

0
09.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Был 159

0
09.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

9 дпп 119

0
09.11.2017

На 7дпп -54

0
09.11.2017
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

55 на 8дпп

0
09.11.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

На 9дпп 284

0
09.11.2017
9 ДПП 8дпп хгч 65, мало как то?

Похожие записи