Девочки кто сдавал хгч на 8 день какой он был ?вот сижу жду результат , ноет живот🤰🏼
Я пойду завтра сдавать - тоже будет 8дпп. Живот ноет так, что как будто сейчас ливанет
У меня так же было ночью, поставила папаверин, поспала хоть немного. А сегодня весь день лежала и вы знаете прошло. Ничего Не болит. Только при ходьбе слева в матке колит
Вот эта неизвестность что там и как аж бесит если честно 😏удачи вам, отписывайтесь почаще 🤰🏼
Меня ничего не бесит😀 я знаю что малыши со мной😊 а ощущение это то появляется то исчезает, ну то беременна, то нет. Я уже внимания не обращаю. Сегодня весь день кстати тоже ощущение пролета, жду завтра. Думаю и грудь опять заболит и жор нападет😁
И у меня капец как ныл живот,глаза жили трусах,думала ливанут монстры🙈
Ваш малыш с вами! Без паники! Хорошая циферка! Через день промониторить и всё!
Я сдавала. Результат пришёл через день. 239. Тогда была двойня..