На 6 день был 33, получается совсем чуть чуть вырос😰хоть бы моя крошка была со мной 😭
8дпп хгч 65, мало как то?
Ну что как дела? У меня вообще все сдулось, еще и да здравствует понос😕 все как перед М
У меня та же фигня даже прыщики пару штук как перед месячными , полное ощущение пустоты 😁🤷🏼♀️Может так и должно быть?
Скорее симптомы месячных ещё сильнее стали)) а вы как , что у вас происходит ?
Да опять тянет низ, сейчас ношпу наверное опять выпью. Папаверин не особо люблю))
Забыла написать, судя инету сейчас как раз идут дни когда должны приходить М. Организм перестраиваться. Поэтому меньше нервов и больше лежать☺ малыши с нами, все хорошо
У меня такая же ерунда , живот тянет , я все на трусы поглядываю 😂не буду больше сдавать я хгч, пойду только 14 как положенно , а то так с сума сойдёшь , вы такая умница , что не тестов не хгч!!!!!! Спасибо вам , я верю что и я и вы беременны 🤰🏼🤰🏼
Ну вот другое дело😊 это так классно: мы наконец-то беременны, радоваться нужно, а не нервничать;)
У меня на 9 дпп был 119.
У вас отличный хгч, не переживайте!
Да хороший хгч и удвоился же ) не накручивайте себя !!! Удачи вам
Спасибо, просто начитаешься тут , насравнтваешься и понеслось 😩
Девочки всем большое спасибо ! Будет как будет , надеюсь на лучшее и что мой Бейбик со мной! Всем спасибо , лёгкой беременности уже 🤰🏼И трехзначного хгч ожидающим 🙏🏻
У меня на 10 дпп хгч был 33 это учесть ещё то , что на 7 дпп был укол хгч . Хороший у вас хгч и удвоение есть ! Так что не накручивайте себя!
прирост в два раза - к чему паника? радуйтесь 
все отлично! у меня на 9дпп был 129 минус остаток от укола примерно 100, у вас тоже на 9дпп примерно так! не паникуйте!
Что вы панику наводите? Радуйтесь что все хорошо.
Не переживайте. Все отлично. У меня был на 8ДПП ХГЧ 40.
Хороший ХГЧ и рост хороший!👌💪Растите и развивайтесь! 🍀
У меня на 8 дпп был 33 хгч. Фигней не страдайте
Есть удвоение за два дня. Нормальный рост хгч
Нормальный хгч, не паникуй раньше времени, вредно)
если чрез 48 часиков удвоится-все супер. выше носик
Нормальный хгч для 8 дпп! Всем бы такой