Войти

Анализы в крио ец

мне было назначено сдать в первый день месек, для того чтоб знать остались ли кисты с прошлого/прошлых циклов(2 цикла из-за них не могла в крио вступить).

Как мне моя объясняла, из за того, что в организме может быть повышен прогик, эндик будет расти не правильно и вероятность прикрепления бусинки сильно снижается, как то так в двух словах :))
0
11.11.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Аа,спасибо,просто по узи кист нет,я очень удивилась,что так назначили!но ре у меня крутая,если назначает значит так надо

0
11.11.2017

Удачи Вам! \\

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

И вам)🌹

0
11.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

я сдавала на 2дц протокольного целый ряд гормонов. смотрели чтобы все в норме и только на 4 начали стимуляцию.

насчет зачем в крио хз...посмотреть и убедиться, что цикл нормальный

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ну вот да,именно в крио я не встречала,чтоб в начале цикла анализы,но сдала конечно

0
11.11.2017
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир

У меня правда Крио на згт, но мне тоже было назначено на 4дц сдать эстрадиол и прогестерон.
Удачи вам в протоколе!!!

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Спасибо большое!и вам!🌹

0
11.11.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Как зачем?! Имплантация у вас уже должна завершаться и РЕ хочет знать на сколько хватает у вас гормонов для эмбриона.

Удачи!

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Так не дпп а 4 дц,начало цикла крио.вот и не пойму? Спасибо))

0
11.11.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Я сдавала в начале цикла , так как РЕ хотела убедиться что идём в ЕЦ , а не ЗГТ

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Она хотела посмотреть все др в норме по гормонам?они информативны на эти дни? Смотрю у вас все получилось?)

0
11.11.2017

Я тоже сдавала на 3 ДЦ)) думаю это всем назначают, но зачем именно, не знаю.

0
11.11.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Да вот впервые такое встречаю,но значит так надо ,может убедится,что уровень гормонов в норме

0
11.11.2017
Доплер Проверка перед следующим крио

Похожие записи