Войти

Квота на Эко.

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне сказали в 2015 не рассчитывать. Что квоту дают если нет гормональных проблем в основновном но трубному фактору. Думаю это не совсем так..но нервов вы потратите нереально. Потом еще слышала от девочек на сайте что все равно за все лечения кроме самого эко доплачивать придется.

Я сделала по другому, нашла платного но очень хорошего врача, который мне помог и я забеременела на подготовке к эко сама, с таким диагнозом, что мне никто и не верит))

Уверена если бы получила квоту, не забеременела бы..с бесплатным подходом. Но если у вас именно трубный фактор, то можно и заняться!

0
12.11.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Спасибо. Вот и думаю стоит это того или нет.

0
12.11.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Почитала,у вас маточный фактор, это по сути прямое показание. Надо попробовать, собраться мес через 6-12 с силами и попробовать, если с гормонами все хорошо, все получится!

А пока будете квотой заниматься, можно и платно начать.

Успехов вам! Уверена в том или ином виде, все получится, главное что бы вас муж поддержал! Я сама очень хотела третьего, но мне поставили в 15 году ранний климакс, и вообще смеялись над моим намерением...теперь верю, что все возможно!

В нашей системе главное оказать напор!)

0
12.11.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

У меня муж молодец. Он согласился, но сначала сказал чтоб я своим здоровьем занялась. А там наверное надеяться что отойду и не захочу идти на эко.

0
12.11.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну раз согласился, то никуда не денется, трудно от такой идеи отказаться...пусть все получится!

0
12.11.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Держу ✊✊

0
12.11.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Одно из показаний на эко это срок не наступления самостоятельной беременности.

Т.е. что именно есть факторы которые можно обойти с помощью эко чтоб беременность наступила...

Почитала ваш дневник, сейчас вас точно не поставят на очередь, и по человечески вам нужно окрепнуть. Это сейчас в вас бурят эмоции и вы хотите срочно все наладить, но на все нужно время и силы...

Сил вам и терпения

0
12.11.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Спасибо 🌹

0
12.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не знаю, какие у вас порядки, у нас в Питере количество детей и кесарево сечение на очередность получения квоты не влияет. От большого здоровья на эко не идут я вас уверяю) но и не прибавит оно вам здоровья это точно

0
12.11.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Спасибо. Вся в раздумьях.

0
12.11.2017
Юлишна)))
Планирую Евпатория

Автор, на сайте минздрава есть противопоказания для эко. Если коротко, то противопоказано ЭКО так же, как и беременность, только при тяжёлых хронических заболеваниях.

0
12.11.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Спасибо.

0
12.11.2017
Лана Своякова
Санкт-Петербург

а ведь где-то есть горячая линия мин здрава по акушерству.. вам бы туда этот вопрос задать

0
13.11.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Спасибо. Посмотрю.

0
14.11.2017
Мы в протоколе!хорошие и плохие новости... Эко Москва

Похожие записи