Войти

Я жду тебя моя доченька!!

Лолиточка
Белгород

Сны такие сны)

А мне снилось вчера, что я замороженного ребенка родила. Очень переживаю на счет предстоящих родов, вот и снится всякое.

У вас обязательно все получится и будет рядышком белокурая дочурка! Искренне вам этого желаю и посылаю беременные флюиды!

0
14.11.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Благодарю Вас!!! Флюиды впитала!))) Я чувствую что она рядом, надо только материализировать сон. Эх.., была бы волшебная палочка.) Сны ещё зависят от еды, как поем мясо, так кошмары снятся. Мой муж про плохие сны говорит так - не верь им и не давай себе установку, что в мозг загрузишь - то и получишь. Лёгких родов Вам, благополучия и СЧАСТЬЯ!!!

0
02.12.2017
Mamochka
Одесса

А я знаю, что у меня должен быть мальчик :) пусть так все и случится

0
14.11.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Установка правильная! Пусть вселенная Вам поможет!!!

0
02.12.2017
Mamochka
Одесса

благодарю

0
18.12.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

мне девочка всегда снилась. И как говорила с ней и по головке гладила. Даже запах ее помню!!! Так реалистично. Но родился мальчик:))) может еще будет?:)

0
15.11.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Захотите - обязательно будет!!!

0
02.12.2017

А я знаю что будет дочь,а может и две.Снились двойняшки-девочки с длинными рыжими волосами))))😊🤗Все у Вас получиться.

0
15.11.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Спасибо, пусть хорошие сны сбываются!!!

0
02.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Удачи, пусть поскорее все получится!

0
14.11.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Светик, дай Бог поскорее!))

0
02.12.2017
Поездка к Матроне в Покровский монастырь. Москва Хочу ребенка! Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб

Похожие записи