Добрый день, всем кто на сайте и нетелько)))
Очередной перенос у нас опять сорвался, теперь из за моей болезни. Готовимся к очередному в декабре.
А так как овуляция у меня раньше чем на 14 день и врач далеко, решили определять овуляцию по месту жительства. Я к ней на 13 д. ц. попаду.
А теперь соответственно вопрос! Девчат, как вы определяли овуляцию, что бы не ошибиться с днем переноса?