Сколько времени вы ждали квоту?
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
ну тут же все завесит от Клиники куда вы пойдете, у всех разное количество квот выделено и желающих на все клиники разное количество, в одной очередь год может быть, а в другой в след.цикл уже предлагают...
0
16.11.2017
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Калуга
У нас прям быстрее,подаешь документы и в течение 10 рабочих дней говорят результат,мне на 6 рабочий день выдали
0
16.11.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
С момента, как нас включали в реестр ожидающих квоты, проходило месяца три (оба раза). Хотя можно было и быстрее получить, но тогла бы была не та клиника, в которую тогда хотелось попасть.
0
16.11.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Ровно через неделю после подачи документов, вступила в протокол.
0
16.11.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
Одну квоту ждала 1 месяц. Вторую - 17 месяцев. Сейчас жду третью - пошел 4-й месяц.
0
16.11.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Я ждала год, но это было давно - с осени 2015 до осени 2016, Питер
0
16.11.2017
Ответить