Войти

Квота

Павлодар

Да, соэ при Б норма до 45.

Про тромбоциты не подскажу.

0
16.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

ну тут же все завесит от Клиники куда вы пойдете, у всех разное количество квот выделено и желающих на все клиники разное количество, в одной очередь год может быть, а в другой в след.цикл уже предлагают...

0
16.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Калуга

У нас прям быстрее,подаешь документы и в течение 10 рабочих дней говорят результат,мне на 6 рабочий день выдали

0
16.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

С момента, как нас включали в реестр ожидающих квоты, проходило месяца три (оба раза). Хотя можно было и быстрее получить, но тогла бы была не та клиника, в которую тогда хотелось попасть.

0
16.11.2017
Ростов-на-Дону

Ровно через неделю после подачи документов, вступила в протокол.

0
16.11.2017

14 ноября подала выписку 16ноября забрала квоту

0
16.11.2017
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Одну квоту ждала 1 месяц. Вторую - 17 месяцев. Сейчас жду третью - пошел 4-й месяц.

0
16.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я ждала год, но это было давно - с осени 2015 до осени 2016, Питер

0
16.11.2017
Павлодар

Все 4 раза по 3 мес ждала.

0
16.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

две недели-Красноярск

0
16.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

месяц

0
16.11.2017
Пример выписки на ЭКО по ОМС Выписка для ЭКО по ОМС

Похожие записи