Войти

Квота

Юлия
Павлодар

Да, соэ при Б норма до 45.

Про тромбоциты не подскажу.

0
16.11.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну тут же все завесит от Клиники куда вы пойдете, у всех разное количество квот выделено и желающих на все клиники разное количество, в одной очередь год может быть, а в другой в след.цикл уже предлагают...

0
16.11.2017
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

У нас прям быстрее,подаешь документы и в течение 10 рабочих дней говорят результат,мне на 6 рабочий день выдали

0
16.11.2017

С момента, как нас включали в реестр ожидающих квоты, проходило месяца три (оба раза). Хотя можно было и быстрее получить, но тогла бы была не та клиника, в которую тогда хотелось попасть.

0
16.11.2017
Жекачка (Alisa)
Ростов-на-Дону

Ровно через неделю после подачи документов, вступила в протокол.

0
16.11.2017

14 ноября подала выписку 16ноября забрала квоту

0
16.11.2017

Одну квоту ждала 1 месяц. Вторую - 17 месяцев. Сейчас жду третью - пошел 4-й месяц.

0
16.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я ждала год, но это было давно - с осени 2015 до осени 2016, Питер

0
16.11.2017
Юлия
Павлодар

Все 4 раза по 3 мес ждала.

0
16.11.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 3 месяцаПузырёк, 8 лет 3 месяца Красноярск

две недели-Красноярск

0
16.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

месяц

0
16.11.2017
Пример выписки на ЭКО по ОМС Выписка для ЭКО по ОМС

Похожие записи