Не кто и не мог подумать , что я тут окажусь.
Все шло как по маслу работа - дом - работа.
Но в этот вторник я днем умудрилась поругаться с коллегой, уехала пораньше и приехав домой решила убраться.
Пошла в туалет, и закровило быстро в платное узи там все отлично и сразу к нам в геникологию, потому как в Балашиху или Железку ехать явно дольше.
Анализы и уколы уже второй день, все сейчас в норме, сказали тонус надо лежать и наслаждаться жизнью.