Войти

Чудеса случаются, надо только верить!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! Такое странное совпадение, мы тоже готовились к эко, мы 3 года не могли забеременеть. У меня тоже не было антител к краснухи, врач сказала, что без этой прививки не дадут квоту на эко. Я сделала прививку всентябре того года, а в декабре узнаю что беременна!

0
23.11.2017
Москва

Вот это да! Надо же)) Может, прививка от краснухи - хорошая примета?))) На самом деле, я думаю, что дело в психологическом настрое. Я смотрю, Вы уже родили, поздравляю! Буду Вас догонять :)

0
23.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))) Да, у нас родился мальчик! Желаю вам всего хорошего!!!

0
23.11.2017
Москва

Спасибо большое!

0
23.11.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Поздравляю, Вика!!!!!

Расскажите какое у вас ЭКО было

0
17.11.2017
Москва

До ЭКО так и не доехали) в этом все чудо!

0
18.11.2017
Мама девочки (6 лет) Нарва-Йыэсуу

Молодцы!

0
20.11.2017
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю, здоровья вам и малышу. А вы кроме дюфастона пили еще что-то?

0
18.11.2017
Москва

Нет, только дюфастон. Муж принимал Спермактин и Men's formula больше чем поливитамины

0
18.11.2017
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
18.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну...а где продолжение? Заинтриговали)

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

+1

0
17.11.2017
Москва

Продолжение дописала)

0
18.11.2017
Москва

История была)) но я убрала ее подкат, а она удалилась ((( завтра обязательно продублирую!

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Ждемс историю))

0
17.11.2017
Москва

История была, я убрала ее подкат, а она оказывается удалилась ((( завтра напишу заново

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну где же история ?!)))

0
17.11.2017
Москва

Историю дописала )

0
18.11.2017
Москва

Поздравляю! Легкой беременности и родов!

0
29.11.2017
После пролета Две овуляции)

Похожие записи