Войти

Вступила в протокол.

Мама мальчика (7 лет) Саранск

Мне тоже самое назначали только без актовегина,на мониторинге фоликов было много,но созрело всего 4 ,пунктировали 4 як и оплодотворились 2 .После 3 дней дозу снизили до 75.

0
18.11.2017
Владикавказ

Мне на УЗИ на 5 день стимуляция, что-то долго как-то

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Блин я ошиблась извините,я тоже на 5 день пошла на мониторинг ,снизили и добавили цетродит ,потом на 10 день мониторинг и на 14 день пункция ,на 12 день колола только овитрель и цетродит.

0
18.11.2017
жду мальчика, 34 неделя Москва

а у меня так же было в коротком протоколе )))

0
18.11.2017

ничего себе у вас всго много назначили, а мне только пурегон и менопур

0
18.11.2017
Крио протокол Менопур

Похожие записи