Санкт-Петербург
Короткий или длинный протокол?
Девочки, у меня пролёт! Так сказать 1:0 не в мою..😭
Ре сказал будем через тройку циклов пробовать опять. Первый короткий протокол был не очень, взяли 9 клеток, 6 проиксировали, дожили до 5 дня три.. Одного отличника перенесли, остальные под крио не подошли(( Ре сказал будем менять протокол.. Так вот интересно.. У кого с коротким пролёт, а длинный оказался победным или хотя бы больше качественных клеток получили?
Неуверенна что выбрала правильно группу, если что исправлю😊
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Длинный не подошел. Як мало и не очень были.
Два короткий - две беременности.
0
18.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
В длинном 16 клеток, 8 эмбрионов, подсадки не было, ушли в крио, в итоге удача и еще 5 остались в крио)
0
19.11.2017
Ответить
планирую беременность
В длином шансов больше, мне так врач говорила,и у меня получился в длином
0
18.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Короткий протокол-5 клеток(3 эмбриона),свежий+крио,оба пролеты. Длинный-19 клеток,9 эмбрионов. Одной уже год и два))) 6 отличников ждёт в крио.
0
19.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Тверь
У меня в коротком на крио ничего не осталось, в длинном клеток получилось значительно больше, осталось крио, но и тот и другой без результата
0
18.11.2017
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев)
Великий Новгород
Короткий 9клеточек,5 эмбриончиков,свежий пролет,3 в крио ушли😊Сейчас собираюсь в крио...😊
0
19.11.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 7 лет)
Москва
У меня длинный был более продуктивным. В коротком совсем не подошла схема стимуляции
0
18.11.2017
Ответить