Войти

Генезис спб...

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Была там в протоколе в августе) Дела процветают, прайс на сайте есть 😁

0
19.11.2017

Отлично что процветают я рада)))вы у Кого?

0
19.11.2017

Смотрю.у вас все хорошо..поздравляю😉👌💐

0
19.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) я у Пальченко Н.А. :)

0
19.11.2017

Хорошая тетя подружка от нее ушла с двойней..я у Боярского была..

0
19.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Говорят специфический))))

0
19.11.2017

По мне супер...мы с ним в засосе были)))

0
19.11.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Все нормуль там) В Генезис сейчас хожу- собираюсь во второй протокол. Одна детка у меня уже есть ( с их помощью получилась), вот за второй решились идти. Замороженное у меня есть там- 2 снежинки в соломинке, так что идем за ними. На днях день Х наступает уже) Что касается вас, то раз мысли есть, то осуществляйте задуманное! Удачи вам!

0
03.12.2017

Спасибо...а у вас кто доктор?

0
03.12.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Я в Генезисе у Хан была в протоколе. Периодически потом ходила в центр к гинекологу Новожиловой. Теперь снова у Хан в протоколе.

0
12.12.2017

Понятно..

0
13.12.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Конечно,захочешь! Пусть будут, и пусть все с первого раза получится!!!

0
19.11.2017

Спс Ань..но нам чтоб их.для крио насобирать целая история...

0
19.11.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Всё получится!Ведь одна история прекрасно растет))) Пусть по скорее начнется вторая,ещё более удачливая история))

0
19.11.2017

😉👌💋

0
19.11.2017
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Иваново

Я все жду, когда вы соберетесь)

Помню через 6мес после родов вы уже хотели начинать собирать эмбр, следила, а вы все нет:) давно на форуме, запомнились)

0
19.11.2017

Ой..)да вы знаете с дочкой совсем стала другая жизнь..совершенно об этом некогда думать...не дня на месте..

0
19.11.2017
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Привет! Я сейчас там у Пальченко в ЕЦ с мин. Стимуляцией. Прайс нормальный, у нас скидка 10%, мы там уже постоянные клиенты, все протоколы у них были. Если начинать второго, то пораньше, мы вот ждали , пока 2 года исполнится, теперь уже полгода то одно, то другое выскакивает, но боремся.

0
19.11.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну прям как Пугачева....)

0
19.11.2017

А то)))

0
19.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

логично) я поддерживаю)

0
19.11.2017
Репродуктологи в ЕМЦ Рекомендации на клиники и врачей в Москве

Похожие записи