Девчонки жду от вас поддержки!
Я пошла сдаваться. Внутри все в шоке, даже тошнит. Страха полные штаны, даже не спала почти. Завтракать не хочется, выпила стакан чая. Надеюсь, вечером уже будет понятно...
Девчонки жду от вас поддержки!
Я пошла сдаваться. Внутри все в шоке, даже тошнит. Страха полные штаны, даже не спала почти. Завтракать не хочется, выпила стакан чая. Надеюсь, вечером уже будет понятно...
Еще чуточку осталось потерпеть 
Держим кулачки! Огромной Вам удачи! И красивых циферок на Хгч! 🌸
Расслабтесь! Малыши любят спокойных мам. Трехзначного вам!
Удачи//! Результат обычно уже днем присылают
Удачи!!! Трехзначного хгч!!!