Войти

Как сохранить беременность ?

Екатерина
Планирую Тверь

Я вот поражаюсь на таких патриоток работы! Мало того, что вы ходите на работу, так ещё и в командировку поехали! И это 6-ой протокол! Может стоит передохнуть маленько от работы) я в Крио правда после переноса тоже не брала больничный, но увидела // и пошла отдыхать) пусть у вас все будет хорошо!

0
22.11.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Верно ругаешь, осознаю и признаю ошибку, буду исправлять и лежать до родов если надо

0
22.11.2017

Ничего не рано. Хгч уже как раз должен быть за 1000. Сходите на платное УЗИ,посмотрите наличие ПЯ. Исключите ВБ хотя бы. Чего ждать?

0
22.11.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Да вы правы. Завтра получу хгч и сразу на узи

0
22.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я делала узи на 17дпп пятидневок, тянуло в боку тоже боялась внематочной. ПЯ в матке было уже прекрасно видно.

0
22.11.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

А я ещё боюсь чтоб от УЗИ хуже не было тоже. У меня так два года назад было

0
22.11.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Пусть вас Скорая отвезёт в стационар и там сделают УЗИ, чтобы исключить внематочную, удачи вам!

0
22.11.2017
Кровотечение !! эко-беременность. мои сложности

Похожие записи