Девочки приветики:) Скажите пожалуйста, берут ли на эко (по квоте) ПРИ аденомиозе? Пока мне назначили пить гормональные. Пить долго(((
А за каким чертом пить ок, если вам нужен ребенок,а не предохранения? Или она думает, что посадив вас на какое-то время на ок аденомиоз уйдёт?У меня аденомиоз,лялька вон ползёт..
0
23.11.2017
Ответить
Аденомиоз у каждой второй, он не мешает даже ЕБ... вообще! У меня по результатам гистеры аденомиоз по 3м стенкам матки. Взяли на ЭКО без вопросов.
Вы попали на врача-разводилу.
0
23.11.2017
Ответить
Москва
У меня тоже аденомиоз , сказали со спичечную головку единичные очаги в одном месте, тоже переживаю
0
23.11.2017
Ответить
аденомиоз сейчас это как вегето-сосудистая дистония😂 ставят каждому второму))
0
22.11.2017
Ответить