Войти

Аденомиоз

А какие гормональные назначили, у меня тоже выявили эту бяку

0
23.11.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Силуэт таблетки

0
23.11.2017
Оля
Планирую Киев

Мне назначили Жанин пять месяцев пить при аденомиозе. Уже пью четыре, чувствую себя отлично, М вообще безболезненные, и идут как часики

0
17.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

А за каким чертом пить ок, если вам нужен ребенок,а не предохранения? Или она думает, что посадив вас на какое-то время на ок аденомиоз уйдёт?У меня аденомиоз,лялька вон ползёт..
0
23.11.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Аденомиоз у каждой второй, он не мешает даже ЕБ... вообще! У меня по результатам гистеры аденомиоз по 3м стенкам матки. Взяли на ЭКО без вопросов.

Вы попали на врача-разводилу.

0
23.11.2017
Анюта
Планирую Москва

У меня тоже аденомиоз , сказали со спичечную головку единичные очаги в одном месте, тоже переживаю

0
23.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

аденомиоз сейчас это как вегето-сосудистая дистония😂 ставят каждому второму))

0
22.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня аденомиоз

0
23.11.2017
эко по омс первый раз эко

Похожие записи