Войти

узи на 30 дпп!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

"чего мне ещё стоит боятся/переживать или уже все позади"

Поверьте мне, всё ещё только впереди)) По-настоящему бояться начнёте только после родов.

Поздравляю вас!

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

хахахахах))) да правильно вы говорите😜😜😜

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

у вас тоже двойня? поделитесь со мной вашей историей, очень интересно!

0
23.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

У меня все стандартно. Беременность без проблем. На 38-ой неделе ПКС. 4 дня в род.доме и домой. ГВ до 1 года и 2 месяцев, теперь уже с характерами "воюем".

Чего и вам желаю, меньше читайте интернет, в основном ужасы пишут, а хороших историй намного больше. Удачи вам !

0
24.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

во первых настроиться на позитив и легкую беременность!! Из опыта- если можно купите аптечку на случай экстренной помощи. но не ждите плохого!! растите!

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

у нас аптеки 24/24 и больница рядом! этого не боюсь! как Бог даст так и будет!!! что у вас с опытом? поделитесь...😘😘😘

0
23.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

крованула была как то ночью,тогда все прошло,но лучше кровоостанавливающее типа дицинона и транекса купить заранее-не до того поверьте когда не дай Бог возникают ситуации. так что лучше собрать небольшую аптечку

0
24.11.2017
Москва

Красотаааа😍 легкой Вам беременности и поменьше думайте о плохом 😉 наслаждайтесь этим периодом, главное, чтоб без токсикоза 🤭😌

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

без токсикоза некуда 😂😂😂 уже начался😭

0
23.11.2017
Москва

Ну зато с ним спокойнее)))) но тяжко конечно ужасно((( приходится постоянно его заедать 😬

0
24.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Главное не перетруждайтесь.Как хорошо)))Растите.У меня тоже двойня.Пойду в 7 неделек на второе Узи и на учет))))

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

дорогая, дай Бог чтоб у вас тоже всё было хорошо! 😘😘😘

0
23.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

И у Вас.Спасибо

0
24.11.2017
Мама девочки (7 лет)

Какая красота! Легкой беременности Вам!


0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо тебе! 😘😘😘🌷

0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Не переживайте и не думайте ни о чем плохом!!! Все только хорошо и никак иначе!!!! Все получилось и дальше будет так же!!! Здоровья вам с детками!!! Легко и хорошо пройти всю беременность!!! А главное родить красивых, здоровых деток!!!

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

дай бог! спасибо за добрые слова! так часто нам их не хватает...😘😘😘

0
23.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ну что вы такое говорите?)) зачем искать чего бояться?)) вам нужны мега положительные эмоции а не страхи и переживания! Пузатьте и растите)) счастья вам!

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо большое😘😘🌷счастья и вам!!!!

0
23.11.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Какие они уже большухи!!! Прямо прослезилась... Легкой Вам беременности и родов в срок. Пусть деточки будут здоровенькими!

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

алёнка спасибо вам большое! дети это счастье! я сегодня тоже ревела от счастья при знакомстве с ними😍😍😍😘

0
23.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Красавцы!! 😍

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

😍😍😍😘

0
23.11.2017
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Не переживайте,все будет хорошо.По другому и быть не может!

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

🙏🙏🙏🙏Я уверена что так и будет! спасибо за добрые слова!!!😘😘😘🌷

0
23.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Поздравляю вас 👶 👶 лёгкой вам беременности и родов в срок 🙏

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо большое! 😘😘🌷

0
23.11.2017
планирую беременность Владимир

не переживайте ни о чем, все обязательно будет хорошо! Легкой вам беременности!
0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо Мурка😘😘😘🌷

0
23.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Красота👍Поздравляю,легкой беременности вам!💐

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо💋💋🌷

0
23.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Берегите их)

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо большое 😘😘😘

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Класс!!! Легкой беременности 😘

0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо😘😘

0
23.11.2017
Победный Крио Подскажите пожалуйста!

Похожие записи