С диким опозданием пишу об этом, но пока коротко! Родила сама, сынок 3850гр и 53см! 7/8 по Апгар. Назвали Всеволодом 😊 Наш Севочка! Обязательно напишу про роды в ближайшее время! Всем спасибо, девочки, за поддержку и за уже полученные поздравления! 😚
Мы родились 11.11.2017! :)
Поздравляю! Здоровья вам и малышу. Терпения и хорошего настроения!
Яночка, спасибо!!!
вы то какие уже большие!)))
Да, мы на 37 недели родились поэтому такие :)
ну для двойняшек наверно неплохой срок?
Хороший срок :) даже не для двойняшек
вот! согласна)))
здорово))) как справляетесь с двумя?)) я понимаю, что наверно все достали с этим вопросом, но очень интересно! 
Как получается ))) нормально все. Вы как справляетесь?
ну поначалу голова шла кругом, казалось, нереально чем то еще заниматься кроме ребенка))) а потом ничего, влилась))
Аист вам принес сынишку -
Очень славного мальчишку.
Пусть растет богатырем,
Счастье принесет в ваш дом.
С пополненьем поздравляю,
От души всех благ желаю.
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Анюточка, спасибо огромное!!! ☺️ Замечательные строки, очень приятно!!!
Зайки!! Я так и подумала, что раз ты пропала, вы родились! Поздравляю! Ура-ура!
Растите-спите хорошо 

Поздравляю с сыночком!
здоровья и сил вам!
очень будет интересно узнать про роды и в каком РД рожали
Спасибо, Женечка!!! ☺️ Я рожала в 6ке, на Румянцева, рассказ о родах уже начала, пишу урывками, как время появляется)) постараюсь скорее дописать и выложить 😋
Поздравляю! крепкого здоровья! Теперь делись, как рожала, где рожала..развей пожалуйста мифы о грубых врачей и мед сестрах 
спасибо огромное!)))) вот именно про это я и напишу!)) врачи и акушерки замечательные были 
Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!Растите здоровыми крепкими и послушными 🤗☺️🎉🎉🎉🎉🤔
Поздравляю! Растите здоровенькими, умненькими на радость маме с папой!
Будем стараться, спасибо огромное!!! 😄😍
Очень приятно! Спасибо большое! 😄
Спасибо!!! 😍
У нас наоборот нет 😄
Растите спокойными,крепкими,не болейте😙😙
Очень будем стараться!!! Огромное спасибо!!! 😍
Поздравляю,растите здоровые!
