Войти

Лекарства обмен

Женя-И-Женечка
Планирую Москва

Добрый день! Клексан у Вас уже точно забирают? Тоже живу на м.Речной вокзал. С радостью бы произвела обмен ☺️

0
25.11.2017
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

Пока вроде да

0
25.11.2017
Женя-И-Женечка
Планирую Москва

Если вдруг не забирут напишите пожалуйста)

0
25.11.2017
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

Ок

0
25.11.2017
Узи 7+5. Мы растём! ОРВИ, как защитить себя во время протокола ЭКО, планирования и беременности

Похожие записи