Войти
Мама четырех (от 3 года до 5 лет), планирую беременность Барнаул

А можно, сделать ВСЕМ ОДИН ОБЩИЙ ПОДАРОК, ОДНОМУ МАЛЫШУ.

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

А нельзя убрать фото под кат? Я не против агитаций, но вот так настойчиво... И ведь пожаловаться на этот пост нельзя...

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

СИЛЬНО МЕШАЕТ? ПУСТЬ ДО ЗАВТРА ПОВИСИТ, ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ЭТОТ ПОСТ НЕДЕЛЮ НЕ МОГЛИ ВЫСТАВИТЬ.

0
24.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Не мне решать. Я просто высказала свое мнение

0
24.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

давай в дневник себе занесу??

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Маму этого ребёнка знают многие экошные девочки, поэтому пост в нашем сообществе разместили,

0
24.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а зачем жаловаться?! помощь ребенку экошки. может опытным экошкам тоже начать жаловаться на попрошаек лекарств, анализов, советов халявных и тд?

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ЧЧЧЧЧЧ, НЕ НАГНЕТАЕМ 😘

0
24.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

да просто в шоке что на подобный пост такая реакция да еще и у экошки

0
24.11.2017
планирую беременность Москва

Если честно...я тоже...Просмотрела весь инстаграмм Семушки...сижу реву...И ведь каждый уверен,что его это не коснется...

0
24.11.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

таким сообщницам только буквы пи..

..писать хочется.добрая ты на наша )))без году неделя на бб и уже пост ей не так выставлен.охринеть

0
30.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Да потому что прям в лицо огромное фото ребенка. Убери под кат, и дело с концом. Кто захочет, откроет пост. Да кому я говорю...

0
24.11.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

А что плохого или раздражающего в лице ребёнка?

0
24.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Конкретно этого или вообще?

0
24.11.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

А для вас это принципиально?

0
24.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Если брать конкретно этого, то буквы и цифры, которые присутствуют на фото.

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
0
24.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не я это фото делала. Возможно оно режет глаз. Но на нем конкретный ребенок. Указана сумма необходимая на лечение и номер счета. Что тут убавить или добавить?

0
24.11.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мария добрей надо быть.

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Пропишите, пожалуйста, реквизиты в пост, чтоб скопировать. А то с картинки неудобно....с телефона туда-сюда приходится странички листать....так сбиться можно.

0
24.11.2017
Девочки на какой день вам сказали снять пластырь? Таблетки от высокого давления

Похожие записи