
ДЕВОЧКИ, НАС ТАК МНОГО. ПО 100 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ И СПАСЛИ МАЛЫША.
НАС НА ЭКО - МАМЕ БОЛЬШЕ 19 ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН.
СБ 4276380119581261

ДЕВОЧКИ, НАС ТАК МНОГО. ПО 100 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ И СПАСЛИ МАЛЫША.
НАС НА ЭКО - МАМЕ БОЛЬШЕ 19 ТЫСЯЧ ЖЕНЩИН.
СБ 4276380119581261
А нельзя убрать фото под кат? Я не против агитаций, но вот так настойчиво... И ведь пожаловаться на этот пост нельзя...
СИЛЬНО МЕШАЕТ? ПУСТЬ ДО ЗАВТРА ПОВИСИТ, ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ЭТОТ ПОСТ НЕДЕЛЮ НЕ МОГЛИ ВЫСТАВИТЬ.
Маму этого ребёнка знают многие экошные девочки, поэтому пост в нашем сообществе разместили,
а зачем жаловаться?! помощь ребенку экошки. может опытным экошкам тоже начать жаловаться на попрошаек лекарств, анализов, советов халявных и тд?
да просто в шоке что на подобный пост такая реакция да еще и у экошки
Если честно...я тоже...Просмотрела весь инстаграмм Семушки...сижу реву...И ведь каждый уверен,что его это не коснется...
таким сообщницам только буквы пи..
..писать хочется.добрая ты на наша )))без году неделя на бб и уже пост ей не так выставлен.охринеть
Да потому что прям в лицо огромное фото ребенка. Убери под кат, и дело с концом. Кто захочет, откроет пост. Да кому я говорю...
А что плохого или раздражающего в лице ребёнка?
Конкретно этого или вообще?
Если брать конкретно этого, то буквы и цифры, которые присутствуют на фото.
Не я это фото делала. Возможно оно режет глаз. Но на нем конкретный ребенок. Указана сумма необходимая на лечение и номер счета. Что тут убавить или добавить?
Пропишите, пожалуйста, реквизиты в пост, чтоб скопировать. А то с картинки неудобно....с телефона туда-сюда приходится странички листать....так сбиться можно.