Войти

Что это?!?! Анализ(ы) МикроБиоценоз влагалища и/или Фемофлор 16 - одно и тоже?!

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Микробиоциноз это обычный мазок на флору, фемофлор это мазок на скрытые инфекции.

0
25.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Блин, бред какой-то((( если у меня есть посев, скрытые и мазок, то зачем мне все это ?!?🤔😩

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Фемофлор 16 это анализ на 16 инфекций, может у вас посев на меньшее количество был, на основные какие то...есть еще фемофлор 25 на 25 инфекций, я такой сдавала, там такое нашли что я о таком и не слышала даже))

0
25.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

О май гад, мне хоть на 16 сказал 🤦‍♀️

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мазок все равно один)) разница в цене только.

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А это 16 именно инфекции по флоре? Или это на скрытые ? Мне именно по результатам посева и наличию эшерехии сдать отправил

0
25.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Скрытые инфекции, наберите в яндексе фемофлор 16 и узнаете какие. Эширихия это не скрытая инфекция а условно-патогенная флора.

0
26.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Зачем вам пересдавать анализы по 28 раз, если посев у вас есть и чувствительность к антибиотикам тоже есть? Может сначала пролечиться, подождать 2 недели и пересдать анализы в инвитро? Мне кажется это логичнее.

0
25.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

В том то и вопрос, что посев есть, а он посмотрел и говорит пересдайте вот это, а потом с лечением решим 🤷‍♀️🤷‍♀️

0
25.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну может и правда стоит пересдать и перепроверить?

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Да пойду наверное, спрошу в лабах только одно и тоже это или нет, на сайте не понятно и не оч дёшево)

0
26.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Потому что если у вас высеилась патогенная флора одной из причин может быть скрытая инфекция, для этого назначают анализы на си методом пцр. Надо еще с чувствительностью к антибам.

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Я сдавала такой перед первым протоколом,я понимаю это одно и то же!!! Тв уточни ещё где нибудь где можно сдать, в инвитро он гораздо дороже! Там полностью флору описывают и микоплазма + уреапл в нем!

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Привет!) ох, я вобще запуталась уже блин)) завтра прозвони и инвитро и Хеликс, правда там в колцентрах такие «тупики» попадаются...)) ну хоть по ценам узнаю

0
26.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Я в клинике частной сдавала, 1700 отдала, в инвитро было 3500 на тот момент!

0
26.11.2017
Гормоны ... Посоветуйте хорошего уз-специалиста в СПБ?

Похожие записи