Девочки,посоветуйте хорошего уз-специалиста в Калининском районе СПб?
Посоветуйте хорошего уз-специалиста в СПБ?
Центр медицины плода, там работают лучшие специалисты из Отта.
Их филиал есть в РАН на Тореза. Там работает потрясающий врач Жанна Михайловна Беляй
Интересно, почему потрясающая Беляй не написала мне в узи ни одного размера?
Такой вопрос нужно врачу на приеме задавать.))
А от вашего узи у Беляй я вообще в шоке была! Даже отвечать вам тогда не стала. Понимаю, как вам тогда тяжело было. Но после такого узи, можно обратиться на клинику с жалобой!!!!
Я тоже против Беляй!!!! Никому не посоветую. Делала первый скрининг у нее. Не понравилась как специалист. У меня есть с чем сравнить. До 1 скрининга дела узи каждую неделю тоже в центре медицины плода на Комендантском и на Сикейроса.
Я делала узи в Университетской клинике на Таврической. Проходила лечение у гинеколога, уролога и там же сделала УЗИ, делала у Теблоевой Дианы Михайловны.Отлично смотрит все органы, очень большой опыт!
На большом сроке делала в роддоме 1 мед института на Петроградке, где и рожала. Если удобно туда, могу дать тел.
Самый лучший Лебедев, в центре медицины плода, но это на Ваське. В Калининском районе - ходила в Хеликс к цыплиной, на науки. Хорошая, но она только гинекологию и 1 триместр делает.