Войти

Крайнон

Светлана
Планирую Москва

Во многих странах не используется Утрожестан, только Крайнон. Не в нем причина.

Вам 1 аппликатор назначали, а ещё что-нибудь?

Мы пробовали 2 (утро и вечер) или 1 Крайнон и пила 200 Утрожестана или 2 Дюфастона, разницы не заметила особо. По ощущениям да, приближение месячных чувствовала, но не прорывались пока не отменяла поддержку.

Задайте вопрос ре, мбыть Вам тоже добавят пить или колоть. Я как-то в первых протоколах переживала и мне назначали колоть прог в масле. Экспериментировала, хоть ре и говорила доверять Крайнону.

0
26.11.2017

У меня сейчас 2 крайнона,начал живот ныть,вот и мысли полезли всякие

0
26.11.2017
Светлана
Планирую Москва

Понимаю. Сама через это каждый раз прохожу. Верим и ждём!

0
26.11.2017

У нас обязательно все получится)😊👍

0
26.11.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Марусь,у меня и на утрике в свежем протоколе пробились раньше времени месяки...все таки это от оргаризма зависит...🤗🤔

0
26.11.2017

Как у тебя дела?просто и грудь молчит чего-то...раньше не прикоснуться было

0
26.11.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Ваще тишина...только сегодня ночью словила "оргазм" во сне😂😂😂,со страху выпила ношпу, что б матку успокоить..а так тишина,буду надеяться что это хороший знак😉😊

0
26.11.2017

Я думаю хороший знак 👍,у меня тишина

0
26.11.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Ну... все еще впереди😉Не переживай😙

0
26.11.2017

Буду ждать 😄😄😄

0
26.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Мне больше крайнон нравится он удобен в использовании, но мне в это раз утрожестан прописали, так как сказали что у меня на крайноне эндометрий не переходит во вторую фазу!

0
26.11.2017

Мне тоже в использовании он нравится,тем более я сейчас работаю,он не так вытекает,как утрик.А вдруг не усваивается?вообщем тараканы забегали в голове

0
26.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

У меня было 7 переносов и в основном я вставляла крайнон, но было и утрик! Было и после отмены меськи приходили и в поддержке! Не думаю что это зависит от утрика или крайноне!

0
26.11.2017

Спасибо)немного успокоили)

0
26.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Крайнон усваивается лучше чем утрик. По себе знаю. Гелевая форма лекарств всегда всасывается лучше.

0
26.11.2017

Конечно он очень удобен в применении,но почему то я подумала что организм не принимает его.....

0
26.11.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Организм принимает не крайнон, а прогестерон, который в нём содержится. М это не показатель. При неудачах они при любой поддержке пробиваются. У меня короткий цикл. При пролётах с любой поддержкой приходили как часы.

0
26.11.2017

Может,у меня не усваивается почти все, что вагинально,поэтому пью дюфастон всегда.

0
26.11.2017

А как вы узнали,что не усваивается?

0
26.11.2017

По крови,но я вснгда ЗА масляный в уколах,он самый лучший.

0
26.11.2017
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

На поддержке месячные не приходят ,это выкидыш был .Проверено уже 200 раз. ХГЧ сдавали при кровотечении без отмены Крайнона? Он вообще самый лучший из прогистероновых .

0
26.11.2017

В прошлый раз сразу сдала хочу был 1,2

0
26.11.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Мне прописали кринон и фемостон. Кринон с утра.

0
26.11.2017
Хгч 1 пятидневки Хгч меньше 1,2. Пролет(((

Похожие записи