Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Гистера в центре репродукции на Комсомола, Спб!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ага, он!

0
27.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Знаю его лично много лет, но как врач он мне не помог. Как раз перед лапароскопией, мучалась от периодических болей, прибежала к нему как бы по знакомству. Еще через месяц в другом заведении обнаружили полипы и большую эндометриоидную кисту, которая давала болевой синдром. А он как-то не углубился в мою проблему, видимо, в силу знакомства...

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

О как, спасибо за отзыв! Я у него делала лапароскопию тоже, потпротоколу все сделал, а как оно там на самом деле кто его знает... б так и не наступила, но проблем и другие есть, к нему без претензий хотя вот все хвалебные отзывы от девочек по палате тогда именно о Беляеве были, вот и задумалась 🤔

0
27.11.2017
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ин, мне лапару делал зав.гинекологии Елизаветинской больницы Антипов Михаил Андреевич. вроде его хвалили, попробуй в Елизаветинскую взять направление, там не плохая гинекология. как говорили. и берут они много. ГБ 3 тоже ведь в калининском районе, попробуй.

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

через недельку буду точно знать какую гистеру мне назначат, или биопсией обойдется, и буду уже конкретно обзванивать по списку)) спасибо!!

0
27.11.2017
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

не за что! в елизаветинской и платно и бесплатно вроде можно делать. узнай на всякий случай!

0
27.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Гинекология вообще такая штука, пока не влезешь в живот и не посмотришь, ничего не поймешь... Я сделала по скорой лапару, потом через три года нпросло всякое, сделала гистеру и через месяц лапару. 10 мес иск менопаузы, три года волнений, а надо ли. И вдруг раз и беременна!!! Удачи Вам!

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вот это да) спасибо большое!!)

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ларёк, я снова вернулась к этой теме...) скажи, пжст, а что значит не углубился, он не взялся за тебя вобще? или плохо сделал? Если вы его лично знаете, может есть какие-то реальные характеристики его как врача? я все не могу понять к кому на гистеру идти...как он ее делает, насколько хорошо ?!?((

0
26.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Меня мучал болевой синдром и алая кровь. Я к нему на прием пришла, он посмотрел, сказал что ничего нет, и можно жить дальше. Даже узи не назначил, хотя я не напрашивалась на льготы, хотела у знакомого врача наблюдаться, чтобы честно все в лоб говорил и подробно объяснял. Не знаю, может не в тот день пришла... А через непродолжительное время узи в другом месте показало полипы и большую эндометриоидную кисту, которая и болела... Конечно, за пару недель такое в животе не вырастает... Ну и стали принимать меры, гистеру, лапару, иск. менопаузу... Но все уже в другом месте.

0
26.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Понятно....да, не очень то ситуация. А где гистеру делали в итоге, у кого?

0
26.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Просто не по-человечески это. Можно было бы сказать, что, не хочу тебя лечить, потому что знакомы, иди к другому врачу, проблемы есть... Делала по омс в Александровской у Емгаховой Жанны Борисовны. Все прошло по плану.

0
29.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это да.... спасибо!

0
30.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

А почему там именно хотите? Я знаю тоже шикарного хирурга Беликова Мадина Евгеньевна в ГБ на Костюшко. Делала у нее. Туда пошла по многочисленным отзывам.

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю про него. Просто если идти бесплатно, то мне дадут направление из жк именно туда, а там я уже делала платно у Мельникова, претензий нет в принципе, но все лучшие отзывы именно про Беляева, вот и хочу понять кто же лучше...если выбирать из бесплатного

0
26.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

У Беликовой тоже можно бесплатно,но только это время,т.к по ОМС очереди в несколько месяцев. Если уже делали,тогда конечно лучше идти где дорожка протоптаная)

0
26.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Инна,а по поводу чего у вас гистера второй раз если не секрет. Просто мне делали из-за гиперплазии,эндометрий был не однородный, и нашли два полипа в ходе операции,но сейчас прошло 4 месяца эндик по качеству хороший,однородный,но на 5-7дц опять стал вырастать больше нормы. Боюсь,что опять бяка возвращается.

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А я на гистеру первый раз как раз таки, была до этого только на лапаре) пока гистера под вопросом, решится в декабре на след УЗИ, но чую что не избежать, заранее хочу собрать всю инфу. и растет у меня как раз плохо, наоборот

0
26.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну да только что б попасть на костюшко хотя бы к любому хирургу надо к этой чудесной беликовой отстоять очередь с 6 утра.

0
26.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

К хорошему врачу,да тем более бесплатно я готова) Мне повезло,народу было не много,я пришла к 7.30,но это было лето конечно,возможно сейчас больше.

0
26.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я вот не готова, у нас в жк как раз в 26ю дают направления, буду проситься куда угодно только не туда, у меня столько времени и нервов нет...

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Делала у Беляева и гистеру и две лапароскопия, очень хороший хирург-гинеколог.

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Наташ, вы платно делали у него? Сколько гистера вышла? На сайте по прайсу не особо понятно опять таки...)

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да я платно делала, один раз в кассу, за вторую лапару на руки врачу платила. Это было в 12 году, была лапара и гистера вместе 14 тысяч. Сейчас не знаю.

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Понятно, да давно это было)) спасибо

0
26.11.2017
Гистероскопия в Спб!!! Спорт после лапары.

Похожие записи