Войти

Подскажите девочки пожайлуста! !!!!!!

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

После пролетных (и крио и свежих) месячные всегда были более обильные. В остальном такие же.

0
27.11.2017
Харьков

Шли как перед эко так и после по дням, только обильные. Правильно я Вас поняла.

0
27.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага, вот так и было, правильно. Только первые 3 дня прям заливало(

0
27.11.2017
Харьков

Спасибо. У меня они вобще идут 3-4 дня. А после неудачного. .. 3 дня и закончились.... вот и думаю нормально или нет (

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все зависит какой был прот-свежий? крио?? ну организму надо восстановится

0
27.11.2017
Харьков

Свежий протокол был.

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это так индивидуально у каждого!если ничего не болит-не грузись

0
27.11.2017
Харьков

Спасибо ☺

0
28.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

После первого свежего пролета - в срок и в обычном количестве. После крио (но там у меня хгч дорос до 450 на 11дпп, а потом начал падать) - с задержкой в неделю и просто на стену лезла от боли.

0
28.11.2017
Харьков

Спасибо.

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Пришли на третий день после отмены, обильнее обычных со сгустками эндометрия, по продолжительности - три дня, как всегда.

0
28.11.2017
Харьков

Спасибо.

0
28.11.2017
Долгопрудный

У меня 10дней месячный было ........типа кровыла я патом дицинон пила

0
27.11.2017
Харьков

А вобще они должны иди в норме как обычно? ??

0
27.11.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Меня заливало неделю, потом все меньше стало, шли 10 дней.пила дицинон и настойку водяного перца.

0
28.11.2017
Я в шоке!!!!!!!!! После пункции.

Похожие записи