Девочки подскажите, у кого как проходили первые месячные после первого неудачного эко (после отмены лютеина 200)?
Подскажите девочки пожайлуста! !!!!!!
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
После пролетных (и крио и свежих) месячные всегда были более обильные. В остальном такие же.
0
27.11.2017
Ответить
Харьков
Шли как перед эко так и после по дням, только обильные. Правильно я Вас поняла.
0
27.11.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
все зависит какой был прот-свежий? крио?? ну организму надо восстановится
0
27.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ставрополь
После первого свежего пролета - в срок и в обычном количестве. После крио (но там у меня хгч дорос до 450 на 11дпп, а потом начал падать) - с задержкой в неделю и просто на стену лезла от боли.
0
28.11.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Пришли на третий день после отмены, обильнее обычных со сгустками эндометрия, по продолжительности - три дня, как всегда.
0
28.11.2017
Ответить
Долгопрудный
У меня 10дней месячный было ........типа кровыла я патом дицинон пила
0
27.11.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Меня заливало неделю, потом все меньше стало, шли 10 дней.пила дицинон и настойку водяного перца.
0
28.11.2017
Ответить