Войти

8 ДПП трехдневок

Штутгарт

Скажите пожалуйста а на какой день заполосатились тесты)?

0
23.07.2019
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Так я полосатого теста не увидела. Уже когда сдала хгч тесты не делала.

0
25.07.2019
Штутгарт

Ну у вас получилось если правильно понимаю?

0
25.07.2019
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Вот в этот день на 8 дпп хгч был 1.2, а еще через 3 дня 25, но это низковатое было значение, моя реально поздно закрепилась. Но врачу сказала, что сдавала и на 8ой день, а она мне типо, зачем, это был укол. Я забеременела и уже нам годик будет через 2 недели. Вам желаю удачи.

0
25.07.2019
Штутгарт

Спаибо вселяет надежду ооочень, здоровья вам)!

0
25.07.2019
Новосибирск

14 день тест с одной полоской при хгч 118, на 15 день слабая полоска. Сейчас с сынишкой лежим на сохранении, но это совсем другая история. Удачи вам!

0
29.11.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Как такое может быть

0
29.11.2017
Новосибирск

Просто хгч начинает вырабатываться в начале в кровь, а потом в мочу. Я сама не верила своему счастью, ведь ехала сдавать кровь и думала все пролет. Приехала в больницу забрала результат 12 дня, там цифры 63 думала б*б, замочили тест с врачом, а он чист! Хотели отменять поддержку, но Ре позвонила и сказала, что удвоились цифры! И вот! Чудеса бывают.

0
29.11.2017
планирую беременность Владивосток

Здравствуйте ) Я так понимаю у вас всё получилось ?) Просто у меня сегодня 8 дпп трехдневок-тест чист , боюсь и надеюсь ... Нашла ваш пост ))) Легких родов ))))

0
20.06.2018
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Да, мой поздно прикрепился. Спасибо, а вам удачи.

0
21.06.2018
планирую беременность Москва

У меня на 8 дпп тоже чистые были, на 10 сдала хгч<1.2

Вообще, все индивидуально... может еще просто рано... желаю Вам удачи и пусть все получится!

0
28.11.2017
Мама мальчика (23 года) Майкоп

Аурика у меня с одной трехдневочкой хгч на 9 дпп был 9.7, как думаете на 8 день тест бы показал?Не теряйте надежду и верьте до последнего

0
28.11.2017
Москва

Для меня это был бы пролет. Подождите ещё пару дней.

0
28.11.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Я вчера уже пролет признала, но еще немного теплится надежда.

0
28.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Куда вы спешите?

Расслабтесь и подождите ещё немного.

Все будет хорошо.

0
28.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

С трехдневками тесты есть смысл делать на 10 дпп

0
28.11.2017
планирую беременность Минск

У меня на 7 ДПП с трехдневками уже был даже не призрак и ХГЧ дорос до 369, но все равно потом упал. Итог - БХБ. Одно радует имплантация была. А вообще я считаю, что тесты зло, только ХГЧ.

0
28.11.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Липецк

Дождитесь хгч, тесты для трехдневок на такой срок редко полосатятся

0
29.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня на 6дпп трехдневок был призрак призрака хгч 3 на 7дпп итог пролет

0
28.11.2017
Первая неудача Привет всем

Похожие записи