Войти

как убрать дивигель

Москва

Мне Г расписывала отмену.. каждые 3 дня убираю по 1мг..

Рано Вам как-то отменяют.. эстрадиол хороший?? Мне с 10 недели назначили тока отмену

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Без понятия, сказали отменять я и начала😕

0
28.11.2017
Москва

Вы гармоны сдавали перед тем как начать отмену? Сначала нужно сдать их, а уже потом Ре по их результату начал отмену.. а если Вам наоборот нужно добавить эстрадиол, а не убрать? У меня допустим он маленький был через 2 недели после переноса и мне моя Г наоборот доназначила и прогинову и дивигель.

Вам решать конечно же, но я бы перестраховалась и сдала гармоны тогда))
Удачи Вам и легкой Б))
0
30.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

А до протокола проблемы с гормонами были?

0
30.11.2017
Москва

Нет, проблем с гармонами у меня не было. В моей клинике всем назначают сдавать эстрадиол, прогестерон, д-димер и гемостан в определенные дни. После Б уже начались проблемы и с д-димером и с ттг еще 🤷‍♀️

0
30.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Понятно, просто мне ничего не назначали😕 про д димер и ттг слышала от многих, что проблемы начинаются.

0
30.11.2017
Москва

Ну далеко не всем назначают, но много девочек, которые сами сдают ходят и потом приносят врачам

0
30.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

У меня в протоколе 6г в день и убирала по 1г раз в 5дней

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

И к какой неделе примерно убрали полностью?☺

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

К 11 недели

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Понятно, спасибо☺лёгкой Б

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

И вам спасибо и лёгкой Б)

0
29.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы не стала спешить- срок малый

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ну у нас всем так отменяют, вроде никто не жаловался

0
29.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

отменять без анализа эстрадиола это по мне странно.промолчу о последствиях.дай Бог без них

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Здесь На сайте читала, многим отменяли до 8 недели и все хорошо. Никто ничего не сдавал😕 да я даже после пункции ничего не сдавала, хгч и все. Вот узи прошла, сказали сердечко бьётся значит отменяем дивигель. Я отменяю.

0
29.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

с Богом!могу только пожелать удачи!

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Спасибо!

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня было 4 мл дивигель, отменяла по 1 каждые 5 дней. Но у меня ещё и прогинова была в поддержке.

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У меня не так много всего в поддержке, остаётся утрик и витамины

0
29.11.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Поздравляю!!!! И сколько там малышасьиков😄

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Два плодных, но одно не развивается. А в другом и эмбриончик и сердечко, включали😍

0
28.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я по полпакетика отменяла. Так же как вам ниже расписали- 3, 2,5, 2, 1,5, 1, 0.5 и все )))

0
28.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Спасибо!😊

0
28.11.2017
Амг стал ниже после первого эко Физиотерапия после неудачного протокола

Похожие записи