Войти

15 дпп хгч

Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ни чего плохого не думать☝Я тоже не вписывался в табличку и у меня шло удвоение только раз в 3 дня,столько нервов я себе потратила,так переживала,а потом забила и перестала сдавать хгч,чего и вам желаю! Мы не роботы и у нас не может быть все по табличке, у всех всё по разному☝Ждите спокойно узи и забейте на хгч!

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Я не могу его ждать спокойно... оно у меня назначено аж на 30дпп... это очень большой срок доя внематочной, если она имеет место быть.... и неизвестно чем она выльется... я не хочу еще и матку потерять, так у меня вообще детей не будет... 0ватит с меня того, что и так яичников нет

0
29.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Вот это настрой 🙈 Не надо ждать до 30дпп,иди раньше на узи,как все на 21дпп☝И я всего лишь сказала, что это нормально,когда не по таблице,привела личный пример! Хочешь,ходи на хгч до 30дпп,дело твоё!

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

Катя, У вас все хорошо с ростом хгч.

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Какая то это не такая таблица)))))))) у меня другая и там значения выше

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

Другая таблица с так скажем с "завышенной самооценкой "))))))

А эта простенькая без выкрутасов 😉

Не переживайте, все хорошо будет)))

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

😁😁😁😁😁 ну хорошо) доверюсь той что без выкрутасов.... пересдам в пятницу

0
29.11.2017
планирую беременность Москва

И увидите рост цифорок)

0
29.11.2017
Москва

В этой таблице указан возраст эмбриона по дням после пункции...такое впечатление что это кто-то перепечатал таблицу,не особо вникая ..таблица обрезана...вот полная таблица.В данном случае нужно смотреть на 3-ю колонку (день после подсадки пятидневок) и смотреть значение ХГЧ (а у вас указано значение 1-й колонки):

Возраст эмбриона (день пункции = 0) ДПП. 3_дневок ДПП. 5_дневок Min ХГЧ Среднее ХГЧ Max ХГЧ
7 4 2 2 4 10
8 5 3 3 7 18
9 6 4 3 11 18
10 7 5 8 18 26
11 8 6 11 28 45
12 9 7 17 45 65
13 10 8 22 73 105
14 11 9 29 105 170
15 12 10 39 160 270
16 13 11 68 260 400
17 14 12 120 410 580
18 15 13 220 650 840
19 16 14 370 980 1300
20 17 15 520 1380 2000
21 18 16 750 1960 3100
22 19 17 1050 2680 4900
23 20 18 1400 3550 6200
0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Ну вот эту и я знаю.... И по ней мы отстаем

0
29.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

подколоть актовегинчику и еще чего чтобы лучше закрепился?

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Я не могу самалечением заниматься, а врач ничего не прописывает

0
29.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тут многие сами вытягивают свои беременности.

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

У меня первый протакол и первая беременность и я не медик.... в общем опыта никакого

0
29.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

читайте истории девочек, которые вытягивают сами свою беременность. очень помогает, когда сложно найти нормальных врачей.

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Чем помогает? Можно ведь и хуже сделать когда не разбираешься... и что вытягивать? На бхб у меня не тянет... а укреплять внематочную.....

0
29.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

помогает актовегин в уколах, улучшает кровообращение в матке. за счет чего плод лучше крепится. подкалывают, чтобы крепче закрепился и потом сам мог лучше развиваться.

а если внематочная, то уж ничего не сделаешь кроме операции.

суть в том, чего вы хотите? на что готовы для этого?

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Тоесть я так понимаю хуже от него не будет? Да? А не поздно его колоть? 16 дпп...там вроде уже все прикрепись :( и сколько колоть и как часто и как долго? Это внутримышечные?

0
30.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

нет, хуже не будет, его часто назначают беременным, чтобы улучшить маточный и плацетарный кровоток. ребенок закрепился, но может недостаточно получать питания. может у вас нарушение кровотоко пошло по какой-либо причине. сама его ставила первую неделю, так как эндометриоз и аденомиоз. чтобы подрос быстее и сам вытягивать мог лучше.

но учтите, уколы болючие, 5 мл берите и в попу.

0
30.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Трёхдневки? У меня на 14 дпп был 501, на 17-1200(испугались), а на 19-7500 и двойня в итоге)))) все у вас хорошо!

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

У меня пятидневки! Хгч низкий да еще и не удваевается... у вас рост был хороший, у меня его нет

0
29.11.2017
Челябинск

У Ланы в комментарии выше через три дня удвоился, и двойня в результате, так что продолжайте сдавать ХГЧ дальше и увидите все!

0
29.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Ну судя по всему у вас все хорошо))) как вам и говорили)))) легкой беременности вам))

0
10.12.2017
Ростов-на-Дону

Незнаю :( начало мазать 😢😢😢

0
10.12.2017
Мама мальчика (23 года) Майкоп

Зайдите в мой дневник, посмотрите пост про низкий хгч)))

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Посмотрела Анют, да... У вас даже по ниже был,но динамика лучше... А потом смотрю.рост замедлился и назначили уколы и капельницы.... Хорошо когда есть кому назначать! Моему РЕ пофиг.... Ничего не назначает! Сегодня позвонила своему геникологу,она меня в понедельник на УЗИ отправляет... Если все хорошо,то надеюсь она вытянет, а ре помоему все равно.... Она свое дело сделала.. Подсадила и досвидания

0
29.11.2017
Мама мальчика (23 года) Майкоп

Так и нас не Ре вытягивала, а гинеколог. Я сама настояла. Надо сделать все чтобы потом не о чем не жалеть. Но на УЗИ сходите обязательно, исключить вб. И не сдавайте Вы это хгч. Я столько слез пролила над каждым результатом. Но главное верить в своего малыша👼👼👼👼

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Я до понедельника больше сдавать не буду. На понедельник сама врач назначила)

0
29.11.2017
Мама мальчика (23 года) Майкоп

Удачи🙇‍♂️🙇‍♂️🙇‍♂️

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Катерина хочу просто поддержать, не надо паники😉 По моему нормальный результат, тем более девочки пишут что растёт скачками. Мой вот ре кстати тоже сейчас после моего звонка отменил только витамин Е😏 Утрожестан как был три раза и фолиевая продолжать, ни на случай не дай бог кровотечения не сказал что делать, ни какие таблетки хотя бы при себе иметь😬 А на моей работе надо заметить аптек поблизости на 30км нет🤷‍♀️

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Да им все равно! Я только своему геникологу доверяю, хоть и нашла ее всего два года назад, очень жалею что не раньше. Она у меня умничка. Вот она сказала пока не паниковать, мониторить каждые два дня нет смысла ... сказала пересдать в понедельник, тогда же и на узи, потом все результаты ей... ) так что жду понедельника)

0
29.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Может им конечно и не все равно... мы все как поток у них, мне кажется я приезжала так он не сразу вспоминал кто я😄 Так что их на всех просто не хватает. Мне в принципе мой врач очень понравился с первого приема. Завтра ещё ему наберу спрошу что в экстренных случаях делать???

0
29.11.2017
Новосибирск

Все вроде хорошо! А я сдала два раза 12день-63, 14день-118, и все. Чтоб лишний раз не переживать. Пыталась расслабиться и получать удовольствие от беременности. Успокойтесь ведь ваш малыш все чувствует.

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

И как? Беременность настала? Все хорошо?

0
29.11.2017
Новосибирск

Да, ждём появления сына. Просто скромняга.

0
29.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

Катерина, соберитесь! В понедельник узи все расставит по местам! Если не собираетесь подключать поддержку без ведома врача, как советуют опытные девочки, то надо по-другому успокоиться! Ну и на мой взгляд не маньячить с хгч🤷‍♀️ У меня на 17 дпп был 171,2 !

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Хорошо) спасибо за поддержку!!! Я уже подуспокоилась

0
29.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

Ну хорошо) а то я тоже с Вами переживаю 😉

0
29.11.2017
Москва

Привет.Желаю чтобы хгч разогнался...Вообще он может расти скачкообразно..Может хгч через час у вас прыгнул вверх...Кстати,Вы сдавали в одной лаборатории?

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Да,в одной. Ну я вот тоже надеюсь.... ц меня еще так получилось что мы с мужем проспали сегодня и я его бегом ьегом собирала и сама ж в общем за 15 минут все успела и убежала анализ сдавать... может от этого тоже как то зависит....

0
29.11.2017
Москва

вряд ли зависит от нервов/спешки и т.п...но вполне может что скачек был чуть позже...Девочки описывали такие случаи с положительным итогом (когда сначала плохо рос,а затем разгонялся)...Будем надеяться что и у Вас такая же ситуация.

0
29.11.2017
Москва

Посмотрите мою статистику в дневнике,все будет хорошо,удачи вам

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

У вас был нихкий хгч.. но рост был хороший :( а у меня....

0
29.11.2017
Москва

Да где ж хороший то)не удваивался...Вот только начал и в таблицу выписываться,а то отставание было на 2 дня.Тоже пятидневки.Так что рано пересдавайте ещё и идите на УЗИ

0
29.11.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Надо верить в лучшее, но быть готовым ко всему. Дождитесь УЗИ, оно расставит все на свои места

0
29.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сдайте прогестерон. У меня так было. Сначала рост был отличный, потом замедление. Если не поленитесь, то поищите у меня пост про плохой рост хгч

0
29.11.2017

Прекрасное ХГЧ и рост нормальный,нет поводов для паники.Все у вас хорошо👍

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Нормальный рост. Хгч удваивается раз в 2-3 дня.

0
29.11.2017
Челябинск

Нормальный ХГЧ!!! Не паникуйте.

0
29.11.2017
Ростов-на-Дону

Да где ж он нормальный то?:(

0
29.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Без паники! У всех всё по-разному!

0
29.11.2017
Тест кристально чистый. Крио перенос

Похожие записи