Войти

Пролет?

Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Ждем результата ХГЧ!Без него никаких выводов не делаем!😉

Я сегодня тоже сдала хгч-результат через сутки.Самочувствие отстой,голова трещит,темпа поднялвсь 37.2,есть ваще не могу...🙄

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Самое обидное, что и живот потягивает и грунт болит. Прям все классические признаки) но не может быть, чтобы тест был пустоц((((

0
30.11.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Ну и не чего настраивать себя🤛

Ждем результат и держим кулачки✊✊✊🙏

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

Как у тебя?

0
30.11.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Жду результата,на утро или вечером поздно будет...

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Дай Бог, чтобы хороший!!!

0
30.11.2017
Юлия
Павлодар

И от тебя ждём результ😇

0
30.11.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Окей😙

0
30.11.2017
Лёвка
Планирую Мама

хгч не пересдавала ?у меня с 5 дневками тоже полнейшая тишина ,до 10 дпп поддержку буду принимать . Потом сдам тест на хгч если ничего , смысла тянуть до 14 дпп не вижу . А тебе удачи , может все еще хорошо будет , во всяком случае искренне на это надеюсь . А я уже ищу клиники где можно сделать эко ,т.к в заморозке ничего не осталось совсем

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Так я только сегодня и слала, первый раз. Завтра ответ. Спасибо. Но сердцем чую...

Витро, кстати, говорят, что неплохая.

У меня осталось ещё 3 эмбриона. Но они качеством похуже

0
30.11.2017
Лёвка
Планирую Мама

а вы где делали?эко

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Новая Жизнь, Москва.

0
30.11.2017

Ой, девочки, тоже сегодня сдала хгч... Завтра ответ...

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Пусть все получится 🙏🏻

Тесты мочила?

0
30.11.2017

Мочила, пусто

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Вот и у меня(((( я уже почти и не надеюсь. Но у тебя пусть получится, чуду быть 👏🏻

0
30.11.2017

Надеемся на чудо)))

0
30.11.2017
Юлия
Павлодар

😈😈😈

Ну 4дневочка же. Зачем так сразу не верить в неё?

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Я верю, но 8й день. Хоть что-то да должно было появиться...

0
30.11.2017
Юлия
Павлодар

Понимаю(((

Напиши, как хгч придёт!😘

0
30.11.2017
Kazul-ka
Елизавета, 10 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Да, конечно)

0
30.11.2017
Завтра первое узи. Будем искать малыша! Симптомы в самом начале

Похожие записи