Войти

Динамика ХГЧ после узи на 21 ДПП

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва
11 ДПП: 534
13 ДПП: 1690
15 ДПП: 4132
20 ДПП: 13 935
24 ДПП: 24 023

С 20 по 24 даже не удвоился, но все хорошо в итоге) Не сдавайте больше)
0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Наталья , спасибо , у вас и с 15 до 20 тоже я бы истерила...🌷

0
30.11.2017

Не понимаю сдачу ХГЧ после 14 дпп вообще! (при хорошем росте разумеется) А уж тем более после Узи. Пя в матке,все хорошо. Ждите сердечка 😍

0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

СВЕТИК , спасибо , жду сердечко, его дают слушать или как? ❤️

0
30.11.2017

Мне на 31дпп дали послушать! Это счастье❤️Вообще везде должны включать,если СБ есть по факту.

0
30.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

успокойтесь! сто раз тут писала- после 7000 вырос за два дня на 1000!! до утра чуть не поседела ,сдаю +1800 еще за день. короче не сдавала больше. Удачи!!

0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Мариш, спасибо 😊

0
30.11.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

легкой беременности!!

0
01.12.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

После 6000 ХГЧ удваивается уже раз в 3-4 дня, на больших цифрах и того реже. После 10-12 недели он вообще падать будет :) Все у вас хорошо! Легкой беременности и родов в срок здорового малыша!

0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Ленчик🌹🌸🌷

0
30.11.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

На таком сроке уже неинформативен хгч. Для спокойствия есть калькулятор хгч. Делайте спокойно узи уже. Растите!

0
01.12.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки!!!

0
01.12.2017
Колокольчик
Анечка, 7 лет 10 месяцевПланирую Минск

Хороший рост. Я для себя решила больше его не сдавать,только если врач скажет. А то так и свихнуться можно)

0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Согласна 👏👏👏🤦‍♂️🙈🙉

0
30.11.2017
Анна
Новосибирск

Он просто потом замедляет свой рост. Все отлично у вас, ростите дальше и без паники!

0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Анют , спасибо , буду стараться !!!

0
30.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нормальный рост, не надо больше сдавать хгч!

0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Анечка, спасибо , надеюсь больше и не буду до узи ...🙃

0
30.11.2017
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Все супер , береги нервы

0
30.11.2017
Елена
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Вера , спасибо , я стала очень плаксивой и нервной )))

0
30.11.2017
Хгч на 12дпп Завтра официальная сдача ХГЧ - пожелайте удачи!

Похожие записи