Всем привет! Вот в чем вопрос: кто принимал оргаметрил, были ли у вас кров выделения в середине цикла? Я пропила первую пачку, мес прошли, а тут через 15 дней утром опять они, живот и поясницу тянет сильно...Это нормально? Никогда в середине цикла мес не было