Войти

О низком прогестероне

olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

А сколько вам назначили утрожестана?

0
01.12.2017
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

4*200

0
01.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это очень хорошая доза, результат в крови действительно неинформативен.

0
01.12.2017
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

То есть добавлять прогик в уколах не нужно? Почему тогда у некоторых девочек прогик большой. Получается имплантации не было и Б нет?

0
01.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может быть у девочек был свежий протокол и работают желтые тела, может быть они глотают дюфастон горстями.. Я даже не думала сдавать прогик если честно, утрожестан усваивается в кол-ве 600 в день, дальше уже считается перестраховка. Уколы добавляла когда была отслойка, гематомы и кровь в 7 нед. Если ничего не беспокоит то зачем добавлять? На 3дпп говорить о наличии или отстутствии беременности еще рано и уж точно анализ на прогестерон ничего об это не скажет. Пусть все получится, удачи!

0
01.12.2017
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

Спасибо!!!

0
01.12.2017
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Этого должно быть достаточно, по нормам нашей лаборатории, где я сдавала - Вы вписываетесь в нормы 1-го триместра беременности (от 2,8 до 147 нг/мл.)

0
01.12.2017
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

А по моей нет - нормы 1 триместра 11.2 - 90 (((((((

0
01.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

В смысле без учета утрожестана? Это невозможно, утрожестан неизбежно повышает уровень прогика в крови!

0
01.12.2017
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

Не знаю. Сама так же думаю. Свой прогик всегда очень низкий. Так вот что делать то в итоге?

0
01.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, ничего пока не делать, если вы уже утрик принимаете, т.к. 3 дпп - это слишком рано.

0
01.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В эднометрии в основном, но не в крови.

0
01.12.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Тогда как объяснить высокий прогик в свежих протоколах, когда из-за неполноценности ЖТ своего прогика толком нет?

0
01.12.2017
Прогинова, тянет низ живота Прогестерон

Похожие записи