Всем приветики. Вчера пост писала, что на 3 дпп в крио на згт прогестерон 9.09 нг/мл. Так вот понимаю, что очень низкий, но с клиники пришел ответ: Рез прогестерона в крови неинформатвен. Это Ваш прогестерон без учета утрожестана.
Так вот я понять не могу: кто советует ещё добавить прогика, клиника дала понять, что не надо ничего. Что же делать? Как помочь малышам спокойно прикрепиться на 9 месяцев?