Войти
жду девочку, 9 неделя Иваново

Мазня 15 ДПП

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

все вы правильно сделали, я еще 2 дюфа добавляла на три дня. Транексам пила один день и лежала три дня. Это были дни предполагаемых месячных, так что норма) Не переживайте, лежите, беременейте)

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

У меня 3 утрожестана и 1 укол прогестерона. Если ещё дюфастон добавлю, не много ли будет?

0
01.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново
Комментарий удален
0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

у меня 800 утрика было, с дюфом получилось 1000. Когда живот перестал болеть и мазать за три дня убрала дюф

0
01.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

А крайнон прям чёрный или еле бежевый?

При чуть бежевом крайноне можно быть спокойной, а вот если чёрный или прям совсем темный тогда напречься и держать руку на пульсе.

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Бежевый... Голова в трусах постоянно 🙈

0
01.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Не переживайте у меня после мазни был аж чёрный но это остатки крови. А после первого узи дня два по утрам был бежевый чуть потом само прошло. Транексам пила только при конкретной ярко розовой мазне. С крайноном не соскучишься)))

0
01.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Фига се ответик....

Главное,не нервничайте,лежите,вставать только до туалета,пьете все правильно. Есть кого сохранять!!! Удачи!

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо 🙏🏻🌷

0
01.12.2017
Омск

Все Вы правильно сделали!!!! А теперь спокойствие и постельный режим! Хгч хороший!!!! Значит и скоро увидите пя😀 была мазня 2 раза-все хорошо сердечки бьются!!!! Меньше нервов,они сейчас ни к чему

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо 🌷

0
01.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Пусть во вторник будет хорошее сердцебиение🙏💓 Покой и позитивный настрой! Мазня - дело частое.

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Приветик) спасибо! Для СБ рано ещё. Будем смотреть ПЯ!

0
02.12.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Я пережила!И моя доченька))Не переживайте,поддержка у вас хорошая!Малыш в домике!!Ну а мажет у всех часто,так что хорошее кинишко,вкусняшек побольше и отдыхайте с малышом))

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо Вам :)

0
01.12.2017
планирую беременность Евпатория

Медсестра не имеет права назначать или отменять назначения, советовать что-то пить или не пить. Бардак какой-то

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Согласна 😔 Я понимаю, что нас таких много у врача. Но Че-то перебор в ответе... Куда же нам обращаться с ХГЧ + но до УЗИ?! Если в ЖК идти, то на кресло загонят и мять будут. В приёмник ехать, то же самое... Вообще экошек не очень то любят у нас принимать на маленьких сроках🤔

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
01.12.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Вичуга

Извините, с вопросом влезу, а кто врач?

0
01.12.2017
Выделения... Попала в больницу!

Похожие записи