Войти

Попала в больницу!

Ой только сейчас увидела пост😕 Мне Ре говорила что у многих так, не волнуйтесь все будет хорошо☺

0
02.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я решила что лучше вызову скорую. Лежу тут и мне спокойно!

0
02.12.2017

Правильно сделали☺

0
02.12.2017
Анна
Планирую Москва

Держитесь и верьте в своих малышей. И главное без нервов. Вы сейчас самое главное под наблюдением врачей. Они всегда помогут. Держим кулачки за вас.

0
02.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лежу пью транексам и метацин. Еще тут дицинон обещали вколоть! А работа подождет!

0
02.12.2017
Анна
Планирую Москва

Вот что что а работа уж точно подождет)

Поправляйтесь)

0
02.12.2017
Совенок
Санкт-Петербург

Ольга,желаю чтобы поскорей все наладилось!!Где вы на сохранении?Какой срок?

0
02.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

5-6недель я в Колпино по месту жительства!

0
03.12.2017
Совенок
Санкт-Петербург

Тут деовчка писала про Колпино,что даже ен ожидала,а там оказалось все хорошо.Удачи вам и поскорей домой!

0
03.12.2017
July
Планирую Москва

Держитесь! Главное сейчас не нервничать.
Так у многих бывало, и все благополучно потом было.

Пусть все будет хорошо!

0
02.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень мудрое решение. В больнице спокойнее.

Пусть малыши крепко держатся за маму!

0
02.12.2017
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Вы правильно сделали, что вызвали. Алая кровь - это не хорошо совсем. Вопрос теперь - где отслойка, насколько большая,не нарушено ли питание эмбриона.

0
02.12.2017
Сладкая Мышка)))))
Планирую Краснодар

выздоравливайте

0
02.12.2017
Мазня 15 ДПП сильно тянет живот на 1й дпп

Похожие записи