Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Попала в больницу!

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ой только сейчас увидела пост😕 Мне Ре говорила что у многих так, не волнуйтесь все будет хорошо☺

0
02.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я решила что лучше вызову скорую. Лежу тут и мне спокойно!

0
02.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Правильно сделали☺

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Держитесь и верьте в своих малышей. И главное без нервов. Вы сейчас самое главное под наблюдением врачей. Они всегда помогут. Держим кулачки за вас.

0
02.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лежу пью транексам и метацин. Еще тут дицинон обещали вколоть! А работа подождет!

0
02.12.2017
планирую беременность Москва

Вот что что а работа уж точно подождет)

Поправляйтесь)

0
02.12.2017
Санкт-Петербург

Ольга,желаю чтобы поскорей все наладилось!!Где вы на сохранении?Какой срок?

0
02.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

5-6недель я в Колпино по месту жительства!

0
03.12.2017
Санкт-Петербург

Тут деовчка писала про Колпино,что даже ен ожидала,а там оказалось все хорошо.Удачи вам и поскорей домой!

0
03.12.2017
планирую беременность Москва

Держитесь! Главное сейчас не нервничать.
Так у многих бывало, и все благополучно потом было.

Пусть все будет хорошо!

0
02.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень мудрое решение. В больнице спокойнее.

Пусть малыши крепко держатся за маму!

0
02.12.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вы правильно сделали, что вызвали. Алая кровь - это не хорошо совсем. Вопрос теперь - где отслойка, насколько большая,не нарушено ли питание эмбриона.

0
02.12.2017
планирую беременность Краснодар

выздоравливайте

0
02.12.2017
Мазня 15 ДПП сильно тянет живот на 1й дпп

Похожие записи