В понедельник, 27 ноября, путем экс у нас родился мальчик))) 3690 и 54 см)))
В 20.00 в воскресенье у меня дома отошли воды, а в 9 утра мне сделали кесарево.
Шейка за 12 часов не открылась совсем.
Все подробности напишу позже)
А пока- наш обкаканый памперс всем хочушкам))
И огромное спасибо этому сообществу за то, что оно есть))))))

