ЭКО Минск

ну, что я могу написать, только там где сама делала. «Клиника Ева», врач первая Новикова ( вела, но ушла в отпуск) не сразу брала в протокол, выявила у меня по разным мелочам, вела чтобы я пришла в норму после бхб. Сазанович ( у нее делала) врач очень понравилась, предугадывала все мои вопросы и даже больше назначала в протоколе много анализов и их стоило корректировать. Я звонила на ресепшн и меня с ней связывали или она перезванивала, поддерживала. На пункции взяли 5 як, дошли до победы 2, 1-на до 3 дня недошла.А две до 5-го дня дошли. Переносили 1 морулу, 1 отличника. Сказали, что морулу не смогут заморозить, и тогда я решила, что заберу двоих. Трубный фактор, эндометриоз, вопросы в ген.паспорте, низкий амг, оперированная матка, после миомы (8.6см). Рекомендации были после полный постельный режим, с прогулками на свежем воздухе, не поднимать больше 2 кг, не нагибаться.
02.12.2017
Спасибо за ответ! Легкой беременности Вам и родов😘
02.12.2017
Благодарю Вас!!!❤️ А Вам скорейшего запузачивания!🤰
02.12.2017
Обязательно передам ей Ваши слова😘
02.12.2017
Моя подруга тоже в "Еве" эко делала. Все хорошо, все получилось. Теперь счастливая беременная ходит)))) и мы тоже нарадоваться не можем)))
23.03.2018
мне тоже интересно, очень нужна информация по клинике мать и дитя, ПМЦ. нужна очень сильная эмбриология.
02.12.2017
По ЭКО мы обращались во 2 роддом Минска на Бельского 60. Программа лечения у них на сайте указана https://roddom2-bel.ru/
15.10.2018
О*ина, кто сейчас в протоколе? Получила направление)