Войти

13ДПП 3х-дневок.....

Лучший ответ

Masha
Болонья

Анна, терпите до завтра.

Не отменяйте поддержку.

0
03.12.2017
Анна
Северск

Не понимаю зачем мне отменять?!

Честно????Мое мнение если бы ничего не получилось,уже давным давно бы месячные пришли......

0
03.12.2017
Masha
Болонья

Я написала НЕ отменяйте.

НЕ паникуйте.

0
03.12.2017
Анна
Северск

спасибо

0
03.12.2017
Наталья
Саратов

Я тоже в ожидании. 9 дп. Тесты молчат. Температуры нет. Но тоже и сонливость и раздражительность и плаксивость и тошнота. В первый раз тесты // на 5 день переноса. Но на 13 день у меня уже хгч был 1553. Считаю что пролет у меня. Вот честно надежды нет. Сдадите завтра хгч напишите мне результат плиз. Я хочу сдать на 11 дп, то есть 5 декабря. Результат готовится 2 часа.

0
03.12.2017
Анна
Северск

У вас 3 или 5 дневочки?Если честно то мне все в один голос утверждают что тесты не информативны даже врач мне говорит об этом

0
03.12.2017
Наталья
Саратов

У меня 5 дневки. И в тот раз тоже были такие же отличники. В общем беременность проходила отлично, малыш поделился (не понятно в какой момент) и были близнецы. Но зб на 8 неделе. Там 7 недель и сколько то дней по УЗИ было((

0
03.12.2017
Анна
Северск

А первый раз у вас чем все закончилось?

0
03.12.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Почему тесты не информативны?? ...в 99% очень даже информативны. Бывают редкие исключения, но в основном по тестам уже всё понятно.
Это признаки на таком сроке не информативны. Если они есть, то от поддержки и\или психосоматика.
Удачи!!
0
03.12.2017
Наталья
Саратов

Честно, я тоже считаю что тесты информативны. Ну хоть что-то они все же должны показать. Верить в пустоту страшно, я вот понимаю что хоть маленький но хгч все равно тесты бы показали. Жаль. Это тяжело.

0
03.12.2017
Анна
Северск

Если эмбрион не прикрепился,то он через любую поддержку выйдет,месячные начнутся

0
03.12.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Симптомы от поддержки. Кроаь сдайте, но шансы малы с пустыми тестами(

0
03.12.2017
Анна
Северск

В поддержке:Дюфастон 1т 2 р в день,витамины Фемибион,и Крайнон гель,на ночь,от чего именно у меня признаки???надеюсь от Фемибиона)))))

0
03.12.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

От прогестерона - в вашем случае это дюфастон. Он дает и температуру и грудь болезеннную. Плюс психосаматика. Сама проходила сколько раз...

0
03.12.2017
Анна
Планирую Москва

Я конечно извиняюсь, но я пила дофастон много лет, поликистоз был. Никакой температуры и других ощущений от него нет))) не придумывайте.

0
26.02.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если тесты пустые то 100% пролет. 13 дпп трёхдневок это 11 дпп пятидневок. На 11 дпп уже хгч трехзначный и тесты должны быть яркие.

0
03.12.2017
Анна
Северск

Мы можем только предполагать,но ни как не утверждать.....

0
03.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если бы у меня за плечами была одна попытка то я бы предполагала. А у меня удача с 3. И если тесты пустые на 8-9 дпп то 100% пролет. И это не только мой опыт но и многих девочек тут. Извините что не даю пустых надежд

0
03.12.2017
Deffa4ka
Москва

Думаю, что пролет, к сожалению..( на 13 дпп уже тесты во всю полосатятся. Беременные признаки у Вас от подлержки, а именно отфастона, который дает болезненность груди и повышенную температуру. А если у Вас свежий протокол, тогда и от стимуляции еще грудь болеть может, у меня так было.

Желаю Вам удачи от все души🌹

0
03.12.2017
Анна
Новосибирск

У меня тесты с одной полоской были даже на 14 день, хотя хгч на 12 день был 63. На 14 день с врачом вместе замочили, полоска одна. Хотели отменять поддержку, но пока я ехала домой был готов хгч и о боже!!!-118.Чудеса бывают! Ждём сейчас появления малыша. Удачи вам Анна.

0
04.12.2017

Все признаки от гормонов в поддержке. У меня в пролетах были все признаки беременности. Тесты пустые,хгч 0. А в победном наоборот ничего не чувствовала. А уже с 6дпп // были. На 13 дпп должна быть уже хоть какая-полоска,увы((.

0
03.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Только кровь покажет все остальное не информативно, на мой взгляд (из-за гармональных препаратов)! Удачи вам!

0
03.12.2017
Анна
Северск

спасибо

В первую попытку,с 10дпп тесты уже полосатились,но на 12дпп начало мазать,ну и на этом все и закончилось

0
03.12.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Ну к 13-му дню уже должна появиться вторая полосочка, даже у трехдневки. Но читала даже тут на ББ, что бывают случаи, когда тесты не показывали, а ХГЧ в крови был. Но в моем конкретном случае тесты всегда информативны. Если нет // на 10-11 ДПП, то пролет, к сожалению. Большой Вам удачи!

0
03.12.2017

Симптомы у вас от поддержки. Я всегда верю тестам. Но тем не менее удачи! Под новый год часто случаются чудеса.

0
03.12.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

К сожалению скорее всего пролет это...А самочувствие такое от поддержки..

0
03.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Пролет конечно((Удачного вам следующего протокола!!

0
03.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Трехзначного вам хгч!

0
03.12.2017
Анна
Северск

спасибо огромное

0
03.12.2017
Анна
Северск

Мой рез-т ХГЧ 11.4

0
04.12.2017
Пролет и полная огорчения душа:'( Как ведут себя гормоны на 2дпп?

Похожие записи