Войти

Анализы перед крио переносом

Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня про мазок тоже нет уточнений, но я к нему всегда спокойно отношусь.

Обычно если сдаю бесплатно в ЖК, то полный мазок (влагалище, уретра, цервикальный канал), если в платно клинике, то там только из влагалища.

Мне врач говорила, что если вылезет, то это в любом раскладе видно будет.

0
03.12.2017
Усмань

Мне сказали сдавать все анализы которые действуют месяц, а именно: общ.моча, биохимический анализ крови, клинический анализ крови,свертываемость крови, вич, гепатиты в и с, сифилис, мазок из 3 точек.

0
03.12.2017
Усмань

Если вдруг будете уточнять список анализов у врача, то спросите про свертываемость( гемостазиограмма и ещё есть какое то название этого анализа), потому что это очень важный анализ.

0
03.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мазок из уретры, воагалища и цк. А разве бывает другой мазок?

0
03.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Была неприятно удивлена, но многие берут только из влагалища!

0
03.12.2017
планирую беременность Елизово

Мне на криоперенос надо анализ на флору ГН. Кровь общий анализ,коулограмма обязательно,спид сифилис ,гепатиты,анализ мочи общий

0
03.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Мазок на флору это только из влагалища берут это обычный мазок, а если на цитологию то там из трех

0
03.12.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мазок обычно из трех точек требуют и берут, соответственно. Клинический крови - это общий, если нет уточнения про биохимию, то не надо.

0
03.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы сдала мазок из трех локусов, при манипуляциях через шейку очень важно, чтобы там все было хорошо. Кровь биохимию не нужно.

0
03.12.2017
Ростов-на-Дону

Я только из влагалища сдавала. Этого было достаточно

0
04.12.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Из трёх точек мазок берётся по правилам. Кровь : клинический анализ, ВИЧ-гепатит-сифилис

0
03.12.2017
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

я сдаю общий анализ крови с пальца, кровь с вены и обычный мазок

0
03.12.2017
планирую беременность

Я сдавала и общий и биохимический. А вот на счет мазка не помню

0
03.12.2017
Саратов

Мазлк у меня обычный брали.

0
03.12.2017
6 дпп крио Простуда и КРИО!

Похожие записи