Войти

5 ДПП тест

планирую беременность Русская Поляна

Тоже вижу,у кого делали в Новосибирске?вы же оттуда?

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Авиценна, у Ладыгиной Елены Антоновны

0
04.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

И я тоже у нее и тоже 5 дпп,может мы и на подсадке были вместе)) мне переносили в 13.45, а вам?

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

30.11.17, в 14:00

0
04.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Мне на день раньше подсаживали 29.11.17,у вас значит 4 дпп,день подсадки не считается.

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

А у вас как дела?

0
04.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Пока не знаю,тесты не хочу делать,хгч пойду сдам на 10 дпп,вот перед ним и сделаю тест.А в поддержке у вас что?

У меня фемибион, дивигель 1 гр/2 раза в день и 800 утрожестана и сама добавила себе омегу 3.

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

У меня только фемибион и утрожестан 600

0
04.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

У меня это 4 протокол,а у вас?

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

У меня первый и надеюсь последний)

0
04.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Желаю нам этой удачи на 9 месяцев)))

0
04.12.2017
планирую беременность Одинцово

Вижу. Но если был укол хгч, а он был. То ещё дня 4 не совсем информативно. Повторите через 4 дня и если будет ярче то ловите рыбку за хвост!!! Удачи

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Был укол прегнила 10000 ед 23.11.17.

0
04.12.2017
планирую беременность Одинцово

Это пока от укола. Промониторьте через 3-4 дня

0
04.12.2017

есть у вас полоска, никого не слушайте, раз хотите, то делайте. Это ваше право и ваша жизнь )))
Ярчайте!!

0
04.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Куда вы так спешите? (А сама на хгч бегала на 6дпп) .

Теперь уже не важно есть или нет, все равно верим , что это оно, то самое , к чему стремились.

Сдайте хгч через пару дней и пусть все будет замечательно!

0
04.12.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Даже не приглядываясь вижу !!!Поздравляю,кто-то беременный очень похоже))
0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Ой, девочки 🙏🙏🙏🙏🙏

Хоть бы все получилось!!!! Чего и всем нам желаю!

0
04.12.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Мама

У меня сегодня 5дпп 2 пятидневки. Тоже утром сделала тест и сфоткала сразу.

0
19.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

имхо, есть ! 😍 ттт, ярчайте !

0
04.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Пока пусто.для меня полоска это явная а не призрак.желаю вам красивые циферки.апчхиии на вас заразный.

0
04.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Извините бога ради, но где все увидели вторую полосочку????? Рано еще! Жирненькая будет на 10 дпп. Желаю только + положительного результата!!!! Удачи вам!

0
04.12.2017
Павлодар

Может завтра или послезавтра будет видна вторая.

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Вижу!!! но тест вы конечно сделали очень рано

0
04.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ничего не вижу. переделайте через пару дней

0
04.12.2017
планирую беременность

Бледная конечно, но просматривается, ярчайте❗️❗️

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Видно вторую полосочку! Ярчайче! Заразный чих вам!

0
04.12.2017
Мама мальчика (25 лет) Звенигород

Я вижу полосочку!

0
04.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Очень даже заметная!!!! Ярчайте!!!!

0
04.12.2017
Мама девочки (8 лет)

тоже вижу призрак призрака. ярчайте!

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Есть слабенькая

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Томск

Я вижу 😍ярчайте и ростите

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пока нет,наверно рановато

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вижу, есть!! Ярчайте!!!

0
04.12.2017

Нет. Очень рано еще.

0
04.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вижу призрака, да.

0
04.12.2017
Москва

Вижу, ярчайте ☺️

0
04.12.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Конечно! Есть) удачки ✊🏻

0
04.12.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Вижу,вижу,ярчайте!!!!💐

0
04.12.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Хорошо видно 🤗

0
04.12.2017
планирую беременность Москва

Конечно видно!!

0
04.12.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

вижууу! Дай Бог!!

0
04.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И я вижу, ярчайте!😊

0
04.12.2017
планирую беременность Пенза

Конечно видно 😁

0
04.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Есть

0
04.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Я вижу ☺️

0
04.12.2017
Ох... Ну что ж такое то Меня напрягает моя СКРОМНАЯ ПОДДЕРЖКА ((((

Похожие записи