Девочки, привет. Сегодня 5 ДПП 1-ой пятидневочки. Не выдержала, сделала тест. Посмотрите, пожалуйста, вы видите на нем вторую еле заметную полоску? 
5 ДПП тест
Тоже вижу,у кого делали в Новосибирске?вы же оттуда?
И я тоже у нее и тоже 5 дпп,может мы и на подсадке были вместе)) мне переносили в 13.45, а вам?
Мне на день раньше подсаживали 29.11.17,у вас значит 4 дпп,день подсадки не считается.
Пока не знаю,тесты не хочу делать,хгч пойду сдам на 10 дпп,вот перед ним и сделаю тест.А в поддержке у вас что?
У меня фемибион, дивигель 1 гр/2 раза в день и 800 утрожестана и сама добавила себе омегу 3.
У меня только фемибион и утрожестан 600
Вижу. Но если был укол хгч, а он был. То ещё дня 4 не совсем информативно. Повторите через 4 дня и если будет ярче то ловите рыбку за хвост!!! Удачи
есть у вас полоска, никого не слушайте, раз хотите, то делайте. Это ваше право и ваша жизнь )))
Ярчайте!! 
Куда вы так спешите? (А сама на хгч бегала на 6дпп) .
Теперь уже не важно есть или нет, все равно верим , что это оно, то самое , к чему стремились.
Сдайте хгч через пару дней и пусть все будет замечательно!
Ой, девочки 🙏🙏🙏🙏🙏
Хоть бы все получилось!!!! Чего и всем нам желаю!
У меня сегодня 5дпп 2 пятидневки. Тоже утром сделала тест и сфоткала сразу. 
имхо, есть !
ттт, ярчайте !
Пока пусто.для меня полоска это явная а не призрак.желаю вам красивые циферки.апчхиии на вас заразный.
Извините бога ради, но где все увидели вторую полосочку????? Рано еще! Жирненькая будет на 10 дпп. Желаю только + положительного результата!!!! Удачи вам!
Вижу!!! но тест вы конечно сделали очень рано
ничего не вижу. переделайте через пару дней
Видно вторую полосочку! Ярчайче! Заразный чих вам!