Девочки привет!
за советом к вам, модераторы - совсем не уверена насчет тегов)
Готовлюсь к очередному крио, пересдала все придуманные человечеством анализы, cделала пайпель (чисто), делаю ЛИТы два цикла, потом сразу в протокол.
Была на двух экспертных узи у Пят*ых (в начале и конце цикла), все прекрасно, показаний к гистере нет.... ииии все вроде хорошо, но на 16дц (то есть сегодня) немного светло корич выделений....
оно бывает и все будет хорошо, или бежать к гинекологу? если узишка вот неделю назад была нашли бы отклонения?... цикл длинный, до овули еще неделя ...
на панике(