Войти

никогда не было и вот...выделения в середине цикла

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня до первой гистеры так полипы себя проявляли, мне песни пели про «овуляторное кровотечение»). Не каждый цикл, но бывало. И совпадало с овуляцией. Потом правда полипы тоже были, после гистеры, но мазня меня покинула). Так что как по мне-не норма это. Если гистера давно была-я бы повторила. Мне по узи не видели множественные полипы и на гистере не все видели)))

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ого! Спасибо! А вопрос от тупых простите - на гистеру можно записаться без направления репродуктолога? Просто сдать анализы и прийти.. я ни разу не делала

0
04.12.2017
Саратов

Можно. Я просто пришла на прием к хирургу, который меня оперировать, хотела чтоб именно он. И сказала что подозреваю полип, сделайте гистеру. Он меня посмотрел и все, отправил собирать анализы на операцию. У меня тоже так полип себя проявлял. При чем когда он появился не было выделений, а прошло несколько циклов и начались. Просто была гистера офисная, Полина не было, потом прошло 3 цикла и началась мазня. Реально молодой полип.

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

А если я самоназначила себе гистеру - это на определ день цикла? Или хирург все расскажет?

0
04.12.2017
Саратов

Вам все хирург скажет. Выберите у кого хотите делать, идите на прием. Он все скажет. Либо офисную делать будет и если что увидит то наркоз и сразу удалять. В общем день цикла после месячных можно сразу идти.

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Запишусь! Спасибо!

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Эмм. Платно если, то просто ищешь хирурга, обрисовываешь ситуацию и все. А если бесплатно, то не знаю как) наверное надо направление какое-то ))

0
04.12.2017
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

Я пошла в ЖК районную, сказала что Ре подозревает полип. Собрала по списку необходимы анализы и Г дала направление в больницу на гистеру

0
04.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

один в один

0
04.12.2017
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

А может Вы беременны?)))))может это Импл.кровотечение?)

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

вы оптимист))) не нифига не беременна я

0
04.12.2017
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

ну знаете начитаешься тут оптимистических историй про то как девочки готовились к Эко и беременели сами)

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я чето черный пессимист стала, не верю уже ни врачам ни в истории)) кошмар короче, надо и голову лечить

0
04.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня такие помазы на полипы всегда. но это у меня

0
04.12.2017
Перенос отменят? антибиотики перед подсадкой

Похожие записи