Войти

антибиотики перед подсадкой

Анюта
Планирую Москва

Я пила Юнидокс Солютаб, мне их назначила ре в день пункции на пять дней, а через пять дней перенос был)))))

0
05.12.2017
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

антибиотик тетрациклиновой группы самый сильный и опасный....очень странно, что его назначили. Б получилась после?

0
05.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Она сказала что на пункции что то задела, поэтому назначила((((

Нет имплантации не было, но у меня эмбриончик был всего один так как взяли только одну яйцеклетку на пункции и троечник отстовавший в развитии на сутки, и плюс ко всему у меня прогестерон был высокий до укола триггера, тоесть имплантационное окно сдвинулось! По хорошему надо было в крио, но морозить троечника отказались

0
05.12.2017
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

РЕ не хочется ставить в известность о болезни. Пропить в втихаря? Так переживаю, что отменять перенос

0
05.12.2017
Akomiks
Апельдоорн

Она откроет ваши рецепты и сама все увидит

0
05.12.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Может лучше отложить перенос эмбриона?

0
05.12.2017
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

У меня из двух заморозок ни один не выжил. Замораживают всех сразу в одной соломинке. Было у меня 8 и 4. Не хочу больше так рисковать.

0
05.12.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вообще-то, вы сами решаете сколько эмбрионов на соломину - вам их не бесплатно морозят. Уважайте себя.

0
05.12.2017
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

ну у нас вся программа эко бесплатна

0
05.12.2017
Al
Майми

Я пила перед подсадкой антибиотики, дней за 5-7 примерно, потому что цистит вылез( Какой именно антибиотик пила сейчас уже не вспомню. Сейчас 33+ неделя беременности.

0
05.12.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Флемоксин пила, кашель сильный был, бронхит. Перенос удачный.

0
05.12.2017
Светлана
Санкт-Петербург

Юнона, вы прямо во время переноса и после него пили его или до ?

0
26.05.2022
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне во врмя Б пришлось 2 раза пропивать антибы. Переживала,разговаривала с врачом. Сказала,что непролеченное дает больше осложнений ребенку,нежели антибы. Тем более вркмя есть у Вас еще. Сейчас есть и на 3,и на 5 дней антибы.

0
05.12.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне перед переносом ре назначала, но буквально табл на три дня только подучилась, толку никакого не было, лучше иди худе для флоры сделала не понятно, а после переноса все уже, нельзя)

0
05.12.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Я пила антибиотики, но не перед самой подсадкой а за месяц примерно и по назначению РЕ

0
05.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Амоксицилин разрешен даже при беременности. Болеть точно хуже

0
05.12.2017

Цеф колола перед 2 протоколом

0
05.12.2017
никогда не было и вот...выделения в середине цикла Эпиляция воском

Похожие записи