Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Таллинн

антибиотики перед подсадкой

планирую беременность Москва

Я пила Юнидокс Солютаб, мне их назначила ре в день пункции на пять дней, а через пять дней перенос был)))))

0
05.12.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

антибиотик тетрациклиновой группы самый сильный и опасный....очень странно, что его назначили. Б получилась после?

0
05.12.2017
планирую беременность Москва

Она сказала что на пункции что то задела, поэтому назначила((((

Нет имплантации не было, но у меня эмбриончик был всего один так как взяли только одну яйцеклетку на пункции и троечник отстовавший в развитии на сутки, и плюс ко всему у меня прогестерон был высокий до укола триггера, тоесть имплантационное окно сдвинулось! По хорошему надо было в крио, но морозить троечника отказались

0
05.12.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

РЕ не хочется ставить в известность о болезни. Пропить в втихаря? Так переживаю, что отменять перенос

0
05.12.2017
Апельдоорн

Она откроет ваши рецепты и сама все увидит

0
05.12.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Может лучше отложить перенос эмбриона?

0
05.12.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

У меня из двух заморозок ни один не выжил. Замораживают всех сразу в одной соломинке. Было у меня 8 и 4. Не хочу больше так рисковать.

0
05.12.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вообще-то, вы сами решаете сколько эмбрионов на соломину - вам их не бесплатно морозят. Уважайте себя.

0
05.12.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

ну у нас вся программа эко бесплатна

0
05.12.2017
Майми

Я пила перед подсадкой антибиотики, дней за 5-7 примерно, потому что цистит вылез( Какой именно антибиотик пила сейчас уже не вспомню. Сейчас 33+ неделя беременности.

0
05.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Флемоксин пила, кашель сильный был, бронхит. Перенос удачный.

0
05.12.2017
Санкт-Петербург

Юнона, вы прямо во время переноса и после него пили его или до ?

0
26.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мне во врмя Б пришлось 2 раза пропивать антибы. Переживала,разговаривала с врачом. Сказала,что непролеченное дает больше осложнений ребенку,нежели антибы. Тем более вркмя есть у Вас еще. Сейчас есть и на 3,и на 5 дней антибы.

0
05.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне перед переносом ре назначала, но буквально табл на три дня только подучилась, толку никакого не было, лучше иди худе для флоры сделала не понятно, а после переноса все уже, нельзя)

0
05.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я пила антибиотики, но не перед самой подсадкой а за месяц примерно и по назначению РЕ

0
05.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Амоксицилин разрешен даже при беременности. Болеть точно хуже

0
05.12.2017

Цеф колола перед 2 протоколом

0
05.12.2017
никогда не было и вот...выделения в середине цикла Эпиляция воском

Похожие записи