Эпиляция воском

Лучший ответ

я всю беременность ходила на депиляцию)))) вплоть до самих родов!
06.12.2017
Всю беременность вплоть до родов делала каждый месяц глубокое бикини сахаром, с обезболиванием лайтдепом. С детьми все прекрасно.
05.12.2017
Сразу спросила врача про глубокое бикини - она дала добро, после узи, тонус не ставили. Я уже на протяжении лет 10 делаю шугаринг, и сейчас продолжаю. Все ок.
05.12.2017
Нельзя ходить чуней-муней.) Если у вас низкий порог чувствительности , то вперед.
05.12.2017
Есть такой крем Эмла, он обезбодивает очень хорошо, Якоб им можно пользоваться во время беременности. Почитайте на их сайте. В общем можете его на кожу, закрываете пищевой пленкой и минут 30 так ждете. Ничего чувствовать не будите. Так можно делать эпиляцию не опасаясь тонуса. Но если будет больно, то лучше не делать на раннем сроке. Я конечно не говорю что у меня после эпиляции произошла зб на 8 н. Я пришла сначала на эпиляцию, удал ла волос в, потом на УЗИ сразу, а там близнецы мои замерзшие. Как-то не очень ассоциации после этого с беременность и эпиляцией
05.12.2017
А эпиляцию и к косметологу почему нет. Что теперь во время б себя запускать.
05.12.2017
Мне моя ге сказала что во время беремености лучше не кораситься и не стричся, потомучто волосы становяться не послушными, краска может не взяться или не тот цвет получиться и прически могут не выходить как вы хотите. У меня например не поддаються выпрямлению, не как не хотят выпрямляться и стали сухими.
05.12.2017
Красить волосы нельзя до 12 недель,т.е первый триместр.и потом сказали красить лучше безаммиачной.Ведь плацента задерживает малую часть химии,все остальное к плоду.И лучше краситься в беременность хной или басмой(Ну или хотя бы без аммиака).Просто потом ,извините,могут родиться аллергики и асматики.
05.12.2017
У всех все индивидуально. Я в 5 недель пошла на шугаринг, до этого более года делала глубокое бикини. В этот раз во время процедуры все так же было, но потом началась мазня. Больше не хожу, пойду уже перед родами. А у некоторых без последствий все проходит.
05.12.2017
Ага и стричься нельзя все 40 недель😀😀
05.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
антибиотики перед подсадкой Как вы себя успокаиваете и прекращаете плохие мысли?