Надо пить антибиотики=(((((

Я тоже согласна с девочками,что если врач посчитал,что так будет лучше,то значит надо принимать,я много читала про антибиотики,т.к. перед тем как забеременнеть был гайморит и я принемала флемоксин солютаб и везде писали про "Амоксиклав" как разрешенный беременным а девочк принемавших его просто не счесть и у всех все хорошо было.Я сейчас сама только закончила принимать антибиотик "Вильпрофен",от старшего подхватила ОРВИ и потом сразу гайморит начался и врач мне прописала,там в инструкции написано,что беременным можно и я даже не задумываясь принимала,во первых срок уже не маленький,а во вторых лучше чтоб поскорей прошел этот жуткий гайморит,головные боли и т.п.
21.03.2011
Ой Алёночка, спасибо за поддержку! Всё у нас будет хорошо!!!
21.03.2011
Мне тоже амоксиклав назначали, и ещё монурал. Тоже пить боялась, зато после курса у меня в первый раз с самого начала беременности был хороший анализ мочи!!! БЕЗ белка и бактерий!!!
21.03.2011
Дай Бог, чтобы это лечение было не зря!))
21.03.2011
насколько я читала в различной литературе то такой антибиотик принимать беременным можно. по крайней мере его  назначают беременным. я сама правда когда ангиной болела месяц назад то мне его тоже прописали но я обошлась полосканиями. вообще я думаю пить стоит тем более что ты вылечится не можешь. а если так представить курица в магазине тоже антибиотиками и гормонами напичкана. но мы же ее едим  
21.03.2011
Да я тоже уже начиталась в и-нете про беременность и антибиотики, вроде успокоилась, но мыслишки то всякие дурные в голову лееезут. Эх, снять бы эту бестолковую голову и положить на полочку на время)))
21.03.2011
Я думаю что тебе не стоит из-за антибиотиков переживать, когда сынулей была Б у меня в 4нед. пиелонефрит оч. сильный начался, мне пенициллин кололи, тоже оч переживала! Сейчас сынуле уже почти 8 и всё отлично! Выздоравливайте!
21.03.2011
Спасибо!)))
21.03.2011
Не волнуйтесь))) Видимо, действительно знает, раз так уверена, ведь она за вас в ответе! Это намного лучше, чем когда терапевт говорит: "И чем я вас в вашем положении лечить должна? Чихайте на здоровье!"... Выздоравливай скорее image
21.03.2011
Спасибо за поддержку!)))
21.03.2011
Зацените обнову))) Вопросик!