Всем привет. Сейчас в крио. Сегодня 10 д.ц. пью прогинову и курантил по 3 т.в день. Эндометрий сегодня 6,2 мм, РЕ послезавтра велела снова сделать узи и, если он станет 9мм (примерно), то только тогда назначит дату переноса.
Вопрос: у меня есть дивигель, если я сегодня-завтра помажу ещё и его, вреда не будет? Боюсь, что не нарастет у меня 3 мм до послезавтра.