Войти

Дивигель

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы вот не стала брать и корректировать гормональную терапию без назначения врача. У вас згт? Что в яичниках? Доминантного фолликула нет?

0
04.12.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Да згт. Про фолликул не сказала, значит нет)

0
04.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тогда у вас полно времени чтобы вырастить эндометрий :)

0
04.12.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Если б я в этом понимала ещё))) контрольное узи то послезавтра. А какой нужен для переноса?

0
04.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Врач по структуре и толщине смотрит, мне на 9.4 переносили. Если послезавтра будет тонкий, еще на пару дней отправят погулять, ничего страшного. На згт вы ко дню цикла ге привязаны.

0
04.12.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Ну, я так поняла, что на след.неделе я всё равно доберусь до переноса)))) пол года ожиданий с момента наступления очереди с ума сводят)))

0
04.12.2017
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

У-меня тоже три прогиновы всего в крио..я себе добавила в уколах мексидол и мильгамму чередую ..и еще озоновые капельницы ставлю не успела их доставить до протокола ...

0
04.12.2017

Для самоуспокоения съешьте ананас или заварите себе шалфейчика, а гормоны добавлять без рекомендации, наверное, не стоит. Прогинова и так есть в поддержке...

0
04.12.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо. Ничего делать сама не буду))) Мне же утрожестан добавили со среды вагинально, я забыла.

0
04.12.2017
Наталья
Саратов

Мне с эндик 7,5 ре назначила к 3 т прогиновы 0,75 дивигель. В общем выписала таблетку прогиновы и сразу мазала 0,25 дивигель, делала 0,5 на 2 раза. Мазала половинку, кончик подворачивала, занимала крокодильчиком канцелярским и ложилп в дверцу холодильника. Отменяла мне ре после переноса постепенно. А прогинова так и осталась. Эндик дорос до 11.

0
04.12.2017
Малинка
Ёжик, 11 лет 6 месяцевГалчонок, 8 лет 1 месяц Москва

Лучше не стоит. У меня на такой дозе все очень быстро выросло. Врачам виднее. Не переживайте, обязательно нарастет.

0
04.12.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Я только не поняла к послезавтра он должен стать 9мм или к переносу...

0
04.12.2017
А расскажите подробнее? Дивигель 2

Похожие записи